× Banner
সর্বশেষ
ভক্তদের তুমুল সমর্থন, যে কারণে গ্র্যামি থেকে সরে দাঁড়ালো বিটিএস শিক্ষার্থীকে পিটিয়ে মেরুদণ্ড ভেঙে দেওয়ার অভিযোগে মাদ্রাসাশিক্ষক অভিযুক্ত ‘হ্যালো ডিসি’তে আবেদন, সেলাই মেশিন পেলেন দোহারের ১৪ দুস্থ নারী পর্যটন খাত হবে অর্থনীতির অন্যতম চালিকাশক্তি – মন্ত্রী জুলাই হত্যাকাণ্ডের ন্যায়বিচার নিশ্চিত করা হবে – মাহদী আমিন যুক্তরাষ্ট্র প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে ‘সর্বোচ্চ মর্যাদা’ দেয় ঢাবির শহীদুল্লাহ হলে ছাত্রদল-শিবিরের হাতাহাতি, পাল্টাপাল্টি অভিযোগ মিয়ানমার থেকে পাইপলাইনে গ্যাস আমদানির প্রস্তাব বাংলাদেশের পাইকগাছায় আচার্য্য প্রফুল্ল চন্দ্র রায়ের ১৬৫ তম জন্মবার্ষিকী পালিত শৈলকুপায় আট মাসে ১০২ মাদক মামলা,গ্রেপ্তার ১৭১; বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার

ঢাকা-৫ আসনের উপনির্বাচনে ভোটকেন্দ্রগুলোতে ভোটারদের উপস্থিতি কম

Dutta
হালনাগাদ: শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০
ঢাকা-৫ আসনের উপনির্বাচন

দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের ৪৮, ৪৯ ও ৫০ নম্বর ওয়ার্ড এবং ডেমরা, দনিয়া, মাতুয়াইল ও সারুলিয়া ইউনিয়ন নিয়ে গঠিত ঢাকা-৫ আসনের উপনির্বাচনে ভোটকেন্দ্রগুলোতে ভোটারদের উপস্থিতি কম।

আজ শনিবার (১৭ অক্টোবর) সকাল ৯টা থেকে ভোট শুরু হলেও সকাল সাড়ে এগারটার দিকে ভোট কেন্দ্র ভোটারের উপস্থিতি খুবই কম দেখা গেছে।

রাজধানীর যাত্রাবাড়ী, শনির আখড়া, রায়েরবাগ, দনিয়ার একাধিক কেন্দ্র ঘুরে দেখা গেছে এমন চিত্র। এসব কেন্দ্রে গিয়ে দেখা যায় ভোটারের উপস্থিতি একেবারেই কম। কেন্দ্রগুলোতে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থীর নেতাকর্মীদের উপস্থিতি থাকলেও ভোটার সংখ্যা খুবই কম।

প্রিজাইডিং অফিসার মো. মহসিন মোল্লা বলেন, আমার ১৪৮ নম্বর কেন্দ্রে মোট ভোটার ২৬২৫ জন। সকাল ১০টা পর্যন্ত এই কেন্দ্রে ভোট পড়েছে ৪৫টি। ভোটার সংখ্যা তুলনামূলকভাবে কিছুটা কম।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..