× Banner
সর্বশেষ
জাপানে শক্তিশালী ভূমিকম্পে নিহত ১৩ সৌদি-যুক্তরাষ্ট্রের যৌথ হামলায় ইরাকে ৮ সেনা নিহত বেনাপোলে ডিবির অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট ও নগদ টাকাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী আটক বেনাপোলে জোরদার নির্বাচনী গণসংযোগ: জনতার দোয়ার সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করছেন যশোর জেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ইমদাদুল হক ইমদাদ পাক-অধিকৃত কাশ্মিরে নির্বাচন বর্জন ঘিরে সংঘর্ষ, বহু হতাহতের দাবি দেশের ৮ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়া ও বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস, নদীবন্দরে ১ নম্বর সতর্কসংকেত আজ শ্রীশ্রীব্যাস পূজা ও গুরুপুর্ণিমা, জেনে নিন কেন গুরুপুর্ণিমা আজ বুধবার (২৯ জুলাই) আপনার রাশিফলে কী রয়েছে তা বেশ কৌতুহলের আজ ২৯ জুলাই  বুধবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে টুথপেস্টে মাইক্রোপ্লাস্টিক – ১৫ দিনের মধ্যে হাইকোর্টে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ

ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষকের বাসায় অসামাজিক কার্যকলাপের অভিযোগ

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২৪ আগস্ট, ২০১৬

আব্দুল আউয়াল, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ইব্রাহিম খলিলের বাড়িতে অসামাজিক কার্যকলাপের অভিযোগ পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার রাত ৯টার দিকে এ অভিযোগে শিক্ষকের বাড়ি ঘেরাও করে এলাকাবাসী। পরে পুলিশের হস্তক্ষেপে বিষয়টি ধামাচাপা দেওয় হয়।

অভিযুক্ত শিক্ষক ইব্রাহিম খলিল হাজীপাড়া এলাকার মৃত হাবিবোর রহমানের ছেলে এবং তিনি সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়ের ইংরেজি শিক্ষক।

এলাকাবাসী জানায়, মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ইব্রাহিম খলিল হাজীপাড়াস্থ নিজ বাসায় আন্নী আক্তার নিপু(১৮) নামে একটি মেয়েকে নিয়ে আসেন এবং সেখানে দীর্ঘক্ষণ সময় ক্ষেপন করেন। পরে ৯টার দিকে মেয়ের মা আজিমা খাতুন তাঁর মেয়েকে খুজতে শিক্ষকের বাড়ীতে আসে এবং মেয়েকে দেখতে পায়। পরে মেয়ের মা চিকৎকার করলে শিক্ষক খলিল বাড়ীর পিছন গেট দিয়ে পালিয়ে যায়। এসময় আসপাশের মানুষ এসে ভিড় জমায় । পরে এলাকাবাসী ওই শিক্ষকের বাড়ী ঘেরাও করে ।

খবর পেয়ে ঠাকুরগাঁও থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে আসে এবং বিষয়টি ধামাচাপা দেয় বলে অভিযোগ করে এলাকাবাসী।

মেয়ের মা আজিমা খাতুন বলেন, আমার মেয়ে শিক্ষকের বাসায় ছিল, আমি নিজেই দেখেছি। কিন্তু শিক্ষক বলছে তাঁর বাসায় কোন মেয়ে নেয়।

এলাকাবাসী আলমগীর বলেন, শিক্ষক ইব্রাহিম খলিল বাড়ির বাইরে খালি পায়ে ঘোরাফেরা করছিল এবং তাঁর বাড়িতে প্রায় সময় খারাপ মেয়েদেরকে আসাযাওয়া করতে দেখা যায়।

সাইফুল নামে অপর এক এলাকাবাসী বলেন, এই শিক্ষক দীর্ঘদিন থেকে তাঁর বাড়িতে অসামাজিক কার্যকলাপ করে আসছে। এতে করে এলাকার যেমন বদনাম হচ্ছে। ঠিক তেমনি শিক্ষক সমাজের মান সম্মান ক্ষুন্ন হচ্ছে।
শিক্ষক ইব্রাহিম খলিল বিষয়টি অস্বীকার করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..