ঝিনাইদহে নব্য জেএমবি’র আঞ্চলিক সমন্বয়কারী লিমন হোসেন গ্রেফতার

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি॥১৩আগস্ট’২০১৭:  নব্য জেএমবি সরোয়ার-তামিম গ্রুপের আঞ্চলিক কমান্ডার লিমন হোসেন (২৩) কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৬। শনিবার গভীর রাতে ঝিনাইদহ শহরের বিসিক পাড়া থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত লিমন হোসেন সদর উপজেলার চুয়াডাঙ্গা গ্রামের আমিরুল ইসলামের ছেলে।

রোববার দুপুরে ঝিনাইদহ র‌্যাব ক্যাম্পের এক সাংবাদিক সম্মেলনে র‌্যাব-৬ এর কমান্ডিং অফিসার খন্দকার রফিকুল ইসলাম এ তথ্য জানিয়েছেন। তিনি জানান, গেল রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঝিনাইদহ র‌্যাব ক্যাম্পের একটি অভিযানিক দল বিসিকপাড়ায় অভিযান চালিয়ে লিমনকে গ্রেফতার করে। লিমন নব্য জেএমবি সরোয়ার-তামিম গ্রুপের আঞ্চলিক সমন্বয়কারী হিসেবে কাজ করছিল। গত ১৮ মে পোড়াহাটি গ্রামের জঙ্গি আ¯থানায় অভিযান চালায় র‌্যাব। সেখান থেকে বিস্ফোরক সুইসাইডাল ভেস্ট, অস্ত্র ও গুলিসহ ২ জনকে গ্রেফতার করা হয়।

এ ঘটনায় র‌্যাবের পক্ষ থেকে ১৬ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতদের আসামী করে মামলা করা হয়। এ মামলায় এর আগে ১০ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদের মধ্যে ৬ জন আদালতে স্বীকারোক্তিমুলক জবানবন্দী দিয়েছেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
admin
লেখক / প্রতিবেদক

admin

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।