× Banner
সর্বশেষ
শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগ ও পরীক্ষা ব্যবস্থার সংস্কার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে – ককরোচ পার্টি কালীগঞ্জে জেলা প্রশাসক ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২৬ উদ্বোধন নড়াইলে শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা: দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর যশোরে বিজিবির অভিযানে ৪৬ লক্ষ ৬৩ হাজার টাকা মূল্যের ২ পিচ স্বর্ণবারসহ আটক-১ ভিডিও ভাইরালের ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ইসলামের শ্যামনগরে অবাঞ্ছিত ঘোষণা রোগ শনাক্তে ঘরে ঘরে স্বাস্থ্য পরীক্ষা করবে স্বাস্থ্যকর্মীরা -স্বাস্থ্যমন্ত্রী ঘরে ঘরে স্বাস্থ্য পরীক্ষা কার্যক্রম চালু করা হবে – স্বাস্থ্যমন্ত্রী শৈলকুপায় ট্রাক চাপায় পথচারী নিহত হরিণাকুন্ডুর সোনাতনপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ ঘাটতির পর বেনাপোল কাস্টমসের নতুন লক্ষ্য ১০,৫৮৮ কোটি

জুড়ীতে বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২০ মে, ২০১৬

হাফিজুল ইসলাম, জুড়ী প্রতিনিধিঃ মৌলভীবাজার জেলার জুড়ী উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় মঙ্গলবার বুধবার দিনে ও রাতে উপজেলায় কয়েকদফা ভারি টানা বৃষ্টি হয়েছে।

এতে পাহাড়ি ঢলে জুড়ী উপজেলার ভিবিন্ন এলাকার কয়েক শতাধিক বাড়িঘর পানিতে তলিয়ে যায়, এছাড়া মাটিচাপায় শিশুসহ ছয় জন আহত হয়েছিলেন,জুড়ী ফুলতলা,সাগরনাল, গোয়ালবাড়ী তিনটি ইউনিয়নের সড়কে যানবাহন চলাচল বন্ধ ও ছিল। বন্যাত ক্ষতিগ্রস্থ এলাকা লোকজনের মাযে উপজেলা পরিষদের পক্ষ থেকে সদর জায়ফরনগর ইউনিয়নের গৌরীপুর এফআইভিডিবি বিদ্যালয়ে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে, এ সময় বন্যাতদের মাযে চিড়া, মোমবাতি ও দিয়াশলাই বিতরণ করা হয়। বিতরণকালে উপস্তিত ছিলেন জুড়ী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান গুলশানা আরা চৌধুরী মিলি, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ নাছির উল্লাহ খান, ভাইস চেয়ারম্যান কিশোর রায় চৌধুরী মনি, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রঞ্জিতা শর্মা, জায়ফরনগর ইউপির চেয়ারম্যান হাজী মাছুম রেজা প্রমুখ।ও জলাবদ্ধ ও ক্ষতিগ্রস্থ এলাকা পরিদর্শন করে লোকজনের খবর নেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..