× Banner
সর্বশেষ
শার্শায় বিএনপি নেতা এ্যাডভোকেট মিন্টুর বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ কোটি টাকার ‘ঢেউ’য়ে ডুবল ৩ শতাধিক আমানতকারী ‎পাইকগাছায় এনজিওর নামে অভিনব প্রতারণা! নির্বাহী পরিচালক উধাও পাইকগাছায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ১০টি ফ্যান চুরি হয়েছে স্পেন বাংলাদেশি কমিউনিটির ১ লাখ সদস্য পূর্তি উদযাপনে মাদ্রিদে জমকালো চা চক্র ও কেক কাটিং দেশে হাম উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু  পাইকগাছায় সাবেক স্পিকার শেখ রাজ্জাক আলীর ১১ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত রামিসা হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার হওয়ায় আইনমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী গ্রামাঞ্চলে ১০ থেকে ১২ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকে না – রুমিন ফারহানা বৈশ্বিক র‍্যাঙ্কিংয়ে বিশ্বের সবচেয়ে উদ্ভাবনী অটোমোবাইল নির্মাতা বিওয়াইডি শ্যামনগরে এক শিশুর গলায় ফাঁস লাগিয়ে মৃত্যু

ডেস্ক

জিয়া শুধু বীরউত্তম নন, উত্তমের উত্তম -গয়েশ্বর চন্দ্র রায়

Dutta
হালনাগাদ: শুক্রবার, ৩১ মে, ২০২৪
জিয়া শুধু বীরউত্তম নন

বিদেশি রেমিট্যান্স ও গার্মেন্টসের ওপর ভর করে সরকার রাষ্ট্র চালাচ্ছে। অথচ এগুলো জিয়াউর রহমানের অবদান। জিয়া শুধু বীরউত্তম নন, উত্তমের উত্তম বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়।

শুক্রবার (৩১ মে) নয়াপল্টনে বিএনপি কার্যালয়ের নিচতলায় জিয়াউর রহমানের শাহাদাতবার্ষিকী উপলক্ষে এক অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, বিএনপিকে ধ্বংস করতে খালেদা জিয়াকে দীর্ঘদিন ধরে সরকার বন্দি করে রেখেছে। যদিও সরকারের সেই হীন চেষ্টা ব্যর্থ হয়েছে। তারেক রহমানের নেতৃত্বে বিএনপি আরও বেশি শক্তিশালী হয়েছে।

বিএনপির এই নেতা বলেন, তারেক রহমান দেশের মানুষের আস্থার স্থলে পরিণত হয়েছেন। তিনি যেদিন আসবে, তার ঢেউয়ে আপনারা (আওয়ামী লীগ) কোথায় ভেসে যাবেন তা চিন্তা করুন।

‘যুদ্ধের সময় খালেদা জিয়া কোথায় ছিলেন’ প্রধানমন্ত্রীর এই প্রশ্নের জবাবে গয়েশ্বর বলেন, জিয়াউর রহমান সম্মুখ যোদ্ধার অপরাধে দুই শিশু সন্তানসহ খালেদা জিয়াকে সে সময় বন্দি রাখা হয়। কিন্তু আপনি প্রধানমন্ত্রী সে সময় কোথায় ছিলেন? আপনি পাকিস্তানিদের টাকায় খাবার খেয়েছেন।

ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিবের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দীন নাসিরের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে সংগঠনের সিনিয়র সহসভাপতি আবু আফসান মো. ইয়াহিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক আমান উল্লাহ আমান, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সভাপতি গনেশ চন্দ্র রায়সহ অনেকেই উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..