স্টাফ রিপোর্টার: আওয়ামী লীগের সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক ফরিদুন্নাহার লাইলীর স্বামী শাহ আকবর চান্দন সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহে… রাজিউন)।
সোমবার রাত সোয়া ৮টায় শাহ আকবর চান্দন ইন্তেকাল করেন। আওয়ামী লীগের দফতর সম্পাদক ড. আবদুস সোবহান গোলাপ স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, শাহ আকবর চান্দন দীর্ঘদিন ধরে হৃদযন্ত্রের সমস্যাসহ বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। তার বয়স হয়েছিল ৭০ বছর। তিনি স্ত্রী, ১ ছেলেসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। মরহুমের নামাজে জানাজা বাদ জোহর মোহাম্মদপুর বাবর রোড জামে মসজিদে অনুষ্ঠিত হবে। পরে তাকে বনানী কবরস্থানে দাফন করা হবে।
শাহ আকবর চান্দনের মৃত্যুতে আওয়ামী লীগ সভাপতি এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শোক জানিয়েছেন। শোক বিবৃতিতে তিনি মরহুম শাহ আকবর চান্দনের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।