× Banner
সর্বশেষ
মির্জা আব্বাসকে সিঙ্গাপুর থেকে মালায়েশিয়া নেওয়া হয়েছে  ঝিনাইদহে তৈরী হচ্ছিলো চায়না পারফিউম, ফেস ক্রিম, তেলসহ প্রসাধনী ইরানে পাকিস্তানের সেনাপ্রধান,স্বাগত জানালেন আরাঘচি টাইমের ১০০ প্রভাবশালী ব্যক্তির তালিকায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান মাছের প্রজনন রক্ষায় সাগরে আজ থেকে ৫৮ দিনের মাছ ধরা নিষেধাজ্ঞা শিক্ষার মানোন্নয়নে দ্রুত শিক্ষক নিয়োগ ও নতুন ভবন নির্মাণের তাগিদ শ্রমমন্ত্রীর কৃষি ও নবায়নযোগ্য জ্বালানি খাতে বাংলাদেশ-সারাওয়াকের কৌশলগত সহযোগিতার উদ্যোগ রাজধানীর বনানীতে বহুতল ভবনে আগুন, বেড়ছে তীব্রতা – নিয়ন্ত্রণে ৮ ইউনিট শার্শার বাগআচড়ায় অতিরিক্ত তেল মুজুদের দায়ে ট্যাস্ক ফোর্সের যৌথ অভিযান সাংবাদিকদের মর্যাদা ও বেতন কাঠামো নিশ্চিত করতে কাজ করছে সরকার – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী

আমির খানের গাড়িচালক, দেহরক্ষী ও রাঁধুনীসহ বাড়িতে ৭ জন করোনায় আক্রান্ত

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৩০ জুন, ২০২০
আমির খানের বাড়িতে ৭ জন করোনা

মহামারি করোনার ছোবল গোটা বিশ্বে। সেই সাথে ভারতেও আক্রান্ত বা মৃত্যুর সংখ্যা কম নয়।  তবে সুস্থ্যও হচ্ছে প্রচুর।

আজ মঙ্গলবার (৩০ জুন) আমির খান সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এক বিবৃতি লেখেন, ‘আমার কয়েকজন স্টাফ করোনায় আক্রান্ত হয়েছে।

বলিউডের খ্যাতিমান কিং খানের এক খান অভিনেতা আমির খানের বাড়িতেও করোনার হানা। তার গাড়িচালক, দেহরক্ষী ও রাঁধুনীসহ সাত জন স্টাফ করোনা আক্রান্ত হয়েছেন।

তাদের কোয়ারেন্টিনে রাখা হয়েছে এবং বৃহন্মুম্বাই মিউনিসিপ্যাল করপোরেশন (বিএমসি) কর্মকর্তারা তাদের চিকিৎসা প্রদানের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ গ্রহণ করেছেন।’

তিনি আরও লিখেছেন ‘আমরা বাকিরা ভালো আছি এবং টেস্টে নেগেটিভ এসেছে। এখন শুধু আমার মায়ের টেস্ট বাকি রয়েছে। সবাই দোয়া করবেন যেন নেগেটিভ আসে।’ এদিকে হলিউডের ‘ফরেস্ট গাম্প’ ছবির রিমেক ‘লাল সিং চাড্ডা’নামে নতুন ছবির কাজ শুরু করতে যাচ্ছেন আমির খান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..