সিলেটে মধ্যরাতে হাসপাতালের অ্যাম্বুলেন্স ও বাসে অগ্নিসংযোগ

সিলেটে মধ্যরাতে হাসপাতালের অ্যাম্বুলেন্স ও বাসে অগ্নিসংযোগ
সিলেটে একই রাতে দুইটি স্থানে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে। শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালের পার্কিংয়ে দাঁড়িয়ে থাকা একটি সরকারি অ্যাম্বুলেন্স ও কুমারগাঁও বাসস্ট্যান্ডে একটি বাসে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার (১৫ নভেম্বর) গভীর রাতে এই দুই ঘটনা ঘটে।
ফায়ার সার্ভিসের দুইটি ইউনিট দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। প্রাণহানির কোনো ঘটনা না ঘটলেও সরকারি অ্যাম্বুলেন্সটি সম্পূর্ণ পুড়ে ছাই হয়ে যায়।এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন ফায়ার সার্ভিসের ফায়ার লিডার মোহাম্মদ ফজল মিয়া।
শামসুদ্দিন হাসপাতালের আরএমও ডা. মিজানুর রহমান চৌধুরী জানান, হাসপাতালের সিসিটিভিতে দেখা গেছে-দুইটি মোটরসাইকেলে থাকা পাঁচজন যুবক হাসপাতালে ঢুকে পার্কিংয়ে থাকা অ্যাম্বুলেন্সে আগুন দেয়। মুহূর্তেই আগুন ছড়িয়ে পড়ায় অ্যাম্বুলেন্সটি পুরোপুরি পুড়ে যায়।
এ ব্যাপারে ফায়ার সার্ভিসের ফায়ার লিডার মোহাম্মদ ফজল মিয়া জানান, রাত ৩টা ১৫ মিনিটে শামসুদ্দিন হাসপাতালের অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে দল পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। এরপর রাত ৩টা ৪৮ মিনিটে স্টেশনে ফেরার সঙ্গে সঙ্গে কুমারগাঁও বাসস্ট্যান্ডে বাসে আগুনের খবর আসে। ইউনিটটি রাত ৩টা ৫০ মিনিটে সেখানে যায় এবং রাত ৪টা ৫০ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে এনে ফিরে আসে।
তিনি জানান, কুমারগাঁওয়ের বাসটি ছিল পরিত্যক্ত। তালা ভেঙে ভেতরে ঢুকে আগুন নিয়ন্ত্রণ করা হয়। দুটি অগ্নিকাণ্ডেই ফায়ার সার্ভিসের দুই ইউনিট কাজ করেছে।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
Kishori
সংবাদ প্রতিনিধি

Kishori

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।