× Banner
সর্বশেষ
গুণিজনদের সম্মানিত করলে সমাজের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক ক্ষেত্রেও ইতিবাচক প্রভাব পড়ে – সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রী সালথায় প্রকাশ্যে মাদক সেবন; ৪ যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড আজ বুধবার (৬ মে) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৬ মে (২২ বৈশাখ) বুধবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে ফরিদপুরে মব সন্ত্রাসে নিহতের এতিম কন্যার পাশে প্রধানমন্ত্রী পেশাদার সাংবাদিকরা যেন বিপদে না পড়ে তাই সৎ সাংবাদিকতাকে সুরক্ষা দিতে হবে – তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কাছে সিএজির অডিট রিপোর্ট পেশ মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন – জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী পর্যটন খাতে গতি আনতে উদ্ভাবনী উদ্যোগের আহ্বান বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর পিরোজপুরের সড়কগুলো দ্রুত মেরামত করে যান চলাচলের উপযোগী করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

অনলাইন ডেস্ক

সালথায় ইমরান তালুকদার গোল্ডকাপ ফুটবল টুণামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২১
সালথায় ইমরান তালুকদার গোল্ডকাপ ফুটবল টুণামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

আবু নাসের হুসাইন, সালথাঃ ফরিদপুরের সালথায় ইমরান তালুকদার গোল্ডকাপ ফুটবল টুণামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শুক্রবার বিকালে উপজেলার গট্টি ইউনিয়নের জয়ঝাপ স্কুল মাঠে এ খেলার আয়োজন করা হয়।
এ খেলায় লস্কারদিয়া ইউনিয়ন একাদশ ২-১ গোলে মুকসুদপুর দাসেরহাট একাদশের কাছে জযলাভ করে।
খেলা শেষে পুরস্কার বিতরণ করেন সালথা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ওয়াদুদ মাতুব্বার ও এলিভেট গ্রুপের পরিচালক ইমরান তালুকদার।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফারুকুজ্জামান ফকির মিয়া, তরুন সমাজ সেবক ইব্রাহিম হোসেন মৃধা, গট্টি ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান লাভলু, আওয়ামী লীগ নেতা খোরশেদ খান, ব্যবসায়ী মোশাররফ তালুকদার, মোঃ সায়েম মিয়া (টিটন), এ্যাড. নাসির তালুকদার প্রমূখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..