× Banner
সর্বশেষ
বাংলাদেশের জন্য মূল্যস্ফীতি এখন মহাযন্ত্রণা – বাণিজ্যমন্ত্রী হজের ব্যয় অন্তত ৪০ হাজার টাকা কমবে – বেসামরিক বিমান প্রতিমন্ত্রী মানবপাচার ও অনলাইন স্ক্যাম প্রতিরোধে কঠোর অবস্থানে সরকার -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নগদ থেকে সাড়ে ১৮ কোটি টাকার রাজস্ব পেল ডাক বিভাগ সিজারিয়ান বাড়ায় শিশুদের অপুষ্টিসহ নানা রোগ বেড়েছে – স্বাস্থ্যমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে লটকনের জম জমাট ব্যবসা বাংলাদেশে এডিবির নতুন কান্ট্রি ডিরেক্টর চিংফেং ঝাং শারীরিক বা কোন সীমাবদ্ধতা শিশুর স্বপ্নপূরণের পথে বাধা হতে পারে না – প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী সয়াবিন তেলের সব নমুনাতেই মিলল মাইক্রোপ্লাস্টিক, ৯৫ শতাংশ চিনিতে ‘বন্দে মাতরম’-কে অপমান করলেই শাস্তি, ভারতে কঠোর আইন

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

সাতক্ষীরায় স্ত্রীর দায়ের কোপে স্বামী জখম

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৩
স্ত্রীর দায়ের কোপে স্বামী জখম

 সাতক্ষীরার কলারোয়ায় স্ত্রী কর্তৃক স্বামীকে কুপিয়ে জখম করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। আহত স্বামী ফারুক হোসেন (৫০) রঘুনাথপুর গ্রামের মৃত ময়জদ্দীনের পুত্র।
বৃহস্পতিবার ভোর রাতে কলারোয়া উপজেলার রঘুনাথপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এঘটনা পর পরই স্ত্রী মাহমুদা খাতুন পালিয়েছে।
স্থানীয়রা জানান, কথাকাটাকাটির একপর্যায়ে ধারালো দা দিয়ে স্ত্রী মাহমুদা তার স্বামী ফারুক হোসেনকে এলোপাতাড়ী কুপিয়ে জখম করে পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা খবর পেয়ে তাকে উদ্ধার করে প্রথমে কলারোয়া উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে ভর্তি করে। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখান থেকে তাকে খুলনা মেডিকেলে পাঠানো হয়। বর্তমানে তার অবস্থা আশংকা জনক।
তবে, আহত ফারুকের শ^াশুড়ী জাহানারা খাতুন বলেন, তার মেয়ের মাথায় সমস্যায় রয়েছে।
কলারোয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ধারালো দা উদ্ধার করেছে। তবে, কি কারনে তার স্ত্রী তাকে ঘরের মধ্যে কুপিয়েছে সেটা জানা যায়নি। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ফারুক হোসেনের শ^াশুড়ি জাহানারা খাতুনকে থানায় আনা হয়েছে। স্ত্রী মাহমুদা খাতুন পলাতক রয়েছে। তাকে গ্রেপ্তরের চেষ্টা চলছে বলে তিনি আরো জানান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..