× Banner
সর্বশেষ
ভারত টি২০ বিশ্বচ্যাম্পিয়ান হাদি হত্যাকারী পশ্চিমবঙ্গে গ্রেফতার আজ ৯ মার্চ সোমবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ৩১ দফার মাধ্যমে দেশে শান্তি ও অসাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখা হবে -পার্বত্য মন্ত্রী মধ্যপ্রাচ্যের সংঘাত নিরসনে দোয়ার অনুরোধ ধর্মমন্ত্রী কায়কোবাদের বরিশালে অর্থোপেডিক্স ওটিতে রোগীকে থাপ্পড় মারা অভিযুক্তকে সাময়িক বরখাস্ত প্রকল্পের গুণগতমানে কোনো ধরনের আপস করা হবে না -সড়ক ও সেতু মন্ত্রী ট্রাম্পকে মুক্তিদাতা বললেন ইরানি অভিনেত্রী মান্দানা কারিমি ঈদে চমক দেখাবেন বুবলী এবার স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষ্যে কোনো আলোকসজ্জা করা হবে না -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সংগীত প্রযোজক হিসেবে বিশেষ সম্মাননা পুরস্কার পেলেন মোঃ খায়রুল বশার

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক পরিষদ কর্তৃক আয়োজিত গুনীজন সম্মননা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে জুরিবোর্ড দেশের প্রথিতযশা সংগীত প্রযোজক হিসেবে বিশেষ সম্মাননা পুরস্কার পেলেন মোঃ খায়রুল বশার।

গতকাল সোমবার সন্ধ্যায় শিল্পকলা একাডেমিতে ‘বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক পরিষদ’ কর্তৃক আয়োজিত গুনীজন সম্মননা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে জুরিবোর্ড দেশের প্রথিতযশা ১২জন বিশিষ্ট ব্যক্তিকে সাংস্কৃতিক কর্মকান্ডে বিশেষ অবদান রাখার জন্য সম্মানসূচক পদক প্রদান করে।

জনাব মোহাম্মদ খায়রুল বশার একজন সরকারি কর্মকর্তা। বর্তমানে তিনি পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়ন কমিটির মাননীয় আহবায়ক(মন্ত্রী মর্যাদা) জনাব আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ্‌ এমপি মহোদয়ের একান্ত সচিব হিসেবে কর্মরত আছেন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মোজাফফর হোসেন পল্টু, গীতিকার হাসান মতিউর রহমান, সাংবাদিক মোল্লা জালাল, চিত্রনায়িকা নতুনসহ সাংস্কৃতিক অংগনের অসংখ্য শিল্পী ও কলাকুশলী।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..