× Banner
সর্বশেষ
প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের ২০তম কারাবন্দি দিবস আজ সংসদের খারাপ সংস্কৃতি থেকে বেরিয়ে আসতে চায় বিএনপি – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী স্বাস্থ্যমন্ত্রীর হঠাৎ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন, অর্ধেক চিকিৎসকই অনুপস্থিত জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২৬ শিক্ষাবর্ষে মাস্টার্স (প্রফেশনাল) প্রোগ্রামে ভর্তি কার্যক্রমে অনলাইনে আবেদনের সময়বৃদ্ধি ইরানকে গোয়েন্দা তথ্য দিচ্ছে রাশিয়া: ওয়াশিংটন পোস্ট নড়াইলে উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অনৈতিক অর্থ লেনদেনের অভিযোগ গণতন্ত্রের অগ্রযাত্রায় শ্রেষ্ঠ অদম্য নারী সম্মাননায় ভূষিত হচ্ছেন বেগম খালেদা জিয়া ইরানি যুদ্ধজাহাজ ও ১৮৩ নাবিক আশ্রয় দিল ভারত মালয়েশিয়ার মানবসম্পদ মন্ত্রীর সঙ্গে হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ বিএনপির সংসদ সদস্যদের দ্বিতীয় দিনের কর্মশালা চলছে

শ্রীলঙ্কার কাছে ভারতের অপ্রত্যাশিত হার

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১৬ আগস্ট, ২০১৫

মো:ফজলে রাব্বি: গলে টেষ্টে শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে প্রথম টেস্টে ভারতের লজ্জাজনক হার। তৃতীয় দিন পর্যন্ত জয়ের হাতছানি ছিল ভারতের। চতুর্থ দিন সকাল থেকে তাসের ঘরের মত ভেঙে পড়ে ভারতের ব্যাটিং লাইন আপ। এই বিপর্যয়ের জন্য জন্য ব্যাটিং ও বোলিং বিভাগকেই দায়ী করেছেন ভারতের  অধিনায়ক বিরাট কোহলি।
শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে প্রথম টেস্টের প্রথম ইনিংসে শতরান করেন বিরাট কোহলি। বিদেশের মাটিতে এই নিয়ে অষ্টমবার শতরান করেন কোহলি। অথচ একটি ম্যাচেও জয়ের মুখ দেখল না ভারত। গলে শ্রীলঙ্কার কাছে ভারতের অপ্রত্যাশিত হারে হতাশ সৌরভ গাঙ্গুলি। উল্টোদিকে হারের জায়গায় থেকেও শ্রীলঙ্কা ম্যাচ জেতায় খুশি মুথাইয়া মুরলিথরন। দুজনেই অবশ্য মানছেন চান্ডিমালের অসাধারণ ব্যাটিংই জিতিয়েছে শ্রীলঙ্কাকে। প্রথম ইনিংসে ভাল খেললেও দ্বিতীয় ইনিংসে ঋদ্ধিমানের ব্যাটিংয়ে খুশি নন সৌরভ। তার মতে ম্যাচ জেতাতে না পারলে কেউ দাম দেবে না।
শুক্রবার চান্ডিমাল ও থিরিমান্নে আউট হওয়া সত্ত্বেও আম্পায়ারদের বদান্যতায় বেঁচে যান তারা। এরপর ডিআরএস নিয়ে বিসিসিআই-এর অবস্থান নিয়ে প্রশ্ন উঠে যায়। যদিও সৌরভ বোর্ডের পাশেই দাড়িয়েছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..