× Banner
সর্বশেষ
যুক্তরাষ্ট্র–পাকিস্তান সম্পর্ক নিয়ে নতুন বিতর্ক: কৌশল নাকি ভুল হিসাব? উগ্রবাদী হামলার আশঙ্কা: গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ আজ ২৫ এপ্রিল শনিবার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৫ এপ্রিল শনিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে কৃষকের উন্নয়নে সরকার কাজ করছে – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী থাইল্যান্ডে চিকিৎসাধীন জুলাই যোদ্ধাদের খোঁজ নিলেন মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম বাংলা নববর্ষ অসাম্প্রদায়িক চেতনা ও সংস্কৃতির উজ্জ্বল প্রতীক – আসাদুল হাবিব দুলু বোয়ালমারীতে খাল পুনঃখনন কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন সংস্কৃতিমন্ত্রী এমন একটি বাংলাদেশ গড়ে তুলতে চাই যেখানে অন্যায়, অবিচার ও দুর্নীতি থাকবে না – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী সংখ্যালঘু সুরক্ষা আইন প্রণয়নের দাবি বিএসপির

রনজিৎ বর্মন শ্যামনগর(সাতক্ষীরা)প্রতিনিধি

শ্যামনগরে বরষা এনজিওর টাকা ফেরতের দাবীতে মানববন্ধন

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৪
এনজিওর টাকা ফেরতের দাবীতে মানববন্ধন

সাতক্ষীরার বরষা এনজিওতে জমাকৃত টাকা দীর্ঘদিন ফেরত না পাওয়ায় ফেরতের দাবীতে অসহায় দরিদ্র নারী পুরুষের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত।

বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে বারটায় শ্যামনগর প্রেসক্লাবের সামনে টাকা ফেরতের দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত।

উপজেলার গোপালপুর ব্রাঞ্চের আওতাধীন অসহায় দরিদ্র নারী পুরুষের নিকট থেকে কর্মীবৃন্দ টাকা গ্রহণ করে।

মানববন্ধনকালে ভুক্তভোগীদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ছকিনা বেগম,আয়েশা খাতুন, মর্জিনা খাতুন, আছিয়া বেগম, ছফুরা বেগম, আনিছুর রহমান প্রমুখ। বক্তারা বলেন লক্ষ লক্ষ টাকা রেখে ছিলাম বরষা এনজিওতে কিন্তু বর্ষার মালিক আনিছুজ্জামান আনিস মারা যাওয়ার পর আজও টাকা ফেরত পায়নি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..