× Banner
সর্বশেষ
মানিকগঞ্জে শিশুর হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার, জড়িত সন্দেহে দুই ভাইকে পিটিয়ে হত্যা যুক্তরাষ্ট্র ও যুক্তরাজ্যের প্রতিনিধিদের সঙ্গে অর্থমন্ত্রীর বৈঠকে গুরুত্বপূর্ণ দিক বাংলাদেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত রয়েছে – বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ প্রতিমন্ত্রী বাণিজ্য সচিবের মৃত্যুতে বাণিজ্যমন্ত্রীর শোক প্রকাশ বাণিজ্য সচিবের মৃত্যুতে বাণিজ্যমন্ত্রীর শোক প্রকাশ আকস্মিক পরিদর্শনে হজক্যাম্পে ধর্মমন্ত্রী ওড়িশায় ভারতের বৃহত্তম আন্ডারগ্রাউন্ড তেল ভাণ্ডার, জ্বালানি নিরাপত্তায় বড় পদক্ষেপ হজ ফ্লাইটের উদ্বোধন আজ, আগামীকাল থেকে শুরু হচ্ছে পবিত্র হজযাত্রা ইজরায়েল-লেবানন সংঘাতে ১০ দিনের যুদ্ধবিরতি, শান্তি আলোচনার নতুন আশা আজ শুক্রবার (১৭ এপ্রিল) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায়

নিউজ ডেস্ক

র‌্যাব-১৩ আভিযানে ৪৪০ বোতল ফেন্সিডিল, একটি প্রাইভেট কার সহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
র‌্যাব-১৩ আভিযানে ৪৪০ বোতল ফেন্সিডিল, একটি প্রাইভেট কার সহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

র‌্যাব-১৩ আভিযানে ৪৪০ বোতল ফেন্সিডিল, একটি প্রাইভেট কার সহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ।

দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধি নয়ন জানান \ র‌্যাব-১৩, ক্রাইমপ্রিভেনশন কোম্পানী-১, দিনাজপুর এর একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিে দিনাজপুর জেলার ফুলবাড়ী পৌরসভাস্থ ঢাকা মোড় পাকা রাস্তার উপর পৌঁছে চেকপোস্ট স্থাপন করে। চেকপোস্ট চলাকালীন সময় ঠাকুরগাঁও হতে ঢাকা গামী ০১ টি প্রাইভেটকার তল্লাশিকরে ৪৪০ বোতলমাদক দ্রব্য (ফেন্সিডিল) সহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ও একটি প্রাইভেট কার জব্দ করা হয়েছে ।

আটক কৃতরা হলেন ১। মোঃ আরিফইসলাম (২৭),সাং- মনসাপাড়া, কুন্তব্যপুর ইউনিয়ন, থানা- সদর, জেলা- নীলফামারী ২। মোঃমাসুদ রানা (৩৫),সাং-রঘুনাথপুর , থানাঃপীরগঞ্জ, জেলাঃঠাকুরগাঁও ।

সহকারীপরিচালক (মিডিয়া) ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট মাহমুদ বশির আহমেদ বলেন, গ্রেফতারকৃত মাদকব্যবসায়ীরা বেশকিছুদিনযাবৎ ঠাকুরগাঁও সীমান্ত এলাকা হতে অতি গোপনে ফেন্সিডিল সংগ্রহ করে ঢাকায় চড়া মূল্যে পাইকারী ভাবে বিক্রয় করিয়া আসছে মর্মে স্বীকার করে। ধৃত আসামী দ্বয়ের বিরুদ্ধে দিনাজপুর জেলার ফুলবাড়ী থানায় র‌্যাব বাদী হয়েএকটি মাদক মামলা রুজু করে। আসামীদ্বয়কে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..