× Banner
সর্বশেষ
মির্জা আব্বাসকে সিঙ্গাপুর থেকে মালায়েশিয়া নেওয়া হয়েছে  ঝিনাইদহে তৈরী হচ্ছিলো চায়না পারফিউম, ফেস ক্রিম, তেলসহ প্রসাধনী ইরানে পাকিস্তানের সেনাপ্রধান,স্বাগত জানালেন আরাঘচি টাইমের ১০০ প্রভাবশালী ব্যক্তির তালিকায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান মাছের প্রজনন রক্ষায় সাগরে আজ থেকে ৫৮ দিনের মাছ ধরা নিষেধাজ্ঞা শিক্ষার মানোন্নয়নে দ্রুত শিক্ষক নিয়োগ ও নতুন ভবন নির্মাণের তাগিদ শ্রমমন্ত্রীর কৃষি ও নবায়নযোগ্য জ্বালানি খাতে বাংলাদেশ-সারাওয়াকের কৌশলগত সহযোগিতার উদ্যোগ রাজধানীর বনানীতে বহুতল ভবনে আগুন, বেড়ছে তীব্রতা – নিয়ন্ত্রণে ৮ ইউনিট শার্শার বাগআচড়ায় অতিরিক্ত তেল মুজুদের দায়ে ট্যাস্ক ফোর্সের যৌথ অভিযান সাংবাদিকদের মর্যাদা ও বেতন কাঠামো নিশ্চিত করতে কাজ করছে সরকার – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী

রোহিঙ্গা হিন্দু শরনার্থীদেরকে নগদ অর্থ দিলেন হিন্দু মহাজোট

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০১৭

বিশেষ প্রতিবেদকঃ মায়ানমার থেকে পালিয়ে আসা কক্সবাজারের উখিয়ায় আশ্রিত রোহিঙ্গা হিন্দু শরনার্থীদেরকে নগদ অর্থ দিয়েছেন হিন্দু মহাজোট।

আজ ২৩শে সেপ্টেম্বর শনিবার কক্সবাজারের জাতীয় হিন্দু মহাজোটের মহাসচিব এডভোকেট গোবিন্দ চন্দ্র প্রামাণিকের নেতৃত্বে হিন্দু রোহিঙ্গাদের আর্থিক সাহায্য প্রদান করেন।

ত্রাণ বিতরণের সময় হিন্দু মহাজোটের মহাসচিবের সাথে ছিলেন কক্সবাজার জেলার সভাপতি ও কক্সবাজারের ভারপ্রাপ্ত পৌর মেয়র  রাসবিহারী দাস, হিন্দু মহাজোট বাহরাইন শাখার নির্বাহী সভাপতি বকুল সূত্রধর ও সিনিয়র সহ সভাপতি সজল দত্ত, বিশ্ব হিন্দু পরিষদের পূর্বাঞ্চলীয় সংগঠনমন্ত্রী পূর্ণ চন্দ্র মন্ডল, বাংলাদেশ জাতীয় হিন্দু মহাজোট ও যুব মহাজোটের নেতৃবৃন্দ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..