× Banner
সর্বশেষ
শ্যামনগরে দলিত নারী ও কিশোরীদের উন্নয়নে মতবিনিময় সভা যশোরে বিজিবির অভিযানে ৫৪ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা মুল্যের স্বর্ণবারসহ আটক -১ জাতীয় সংসদের উদ্বোধনী অধিবেশনে যোগ দিয়েছেন বিভিন্ন দেশের রাষ্ট্রদূতরা রাষ্ট্রপতির ৩ অপরাধে ভাষণ বর্জন করেছি – জামায়াত আমির বিএনপি থেকে পদত্যাগ স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকারের প্রধানমন্ত্রীর পররাষ্ট্র বিষয়ক উপদেষ্টার সঙ্গে ঢাকায় নিযুক্ত তুরস্কের রাষ্ট্রদূত রামিসের সাক্ষাৎ ত্রয়োদশ সংসদের প্রথম দিনেই ৫ কমিটি গঠন, নেতৃত্বে স্পিকার ও প্রধানমন্ত্রী গণতন্ত্রের মা বেঁচে থাকবেন মানুষের অনুপ্রেরণা হয়ে বিমানবন্দর এলাকায় দুর্ঘটনা মোকাবিলায় যৌথ উদ্যোগ স্পিকার-ডেপুটি স্পিকারকে নিরপেক্ষ থেকে দায়িত্ব পালনের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

রাণীশংকৈল পৌর নির্বাচনে আ’লীগ প্রার্থী জয়ী

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০১৫

রাণীশংকৈল প্রতিনিধি: ঠাকুরগাওয়ের রাণীশংকৈল পৌরসভা নির্বাচনে বাংলাদেশ আ’লীগ মনোনীত প্রার্থী আলমগীর সরকার নৌকা প্রতিক নিয়ে ৫০৮৩ ভোট পেয়ে বেসরকারি ভাবে জয়লাভ করেছেন।

সারাদেশের ন্যায় রাণীশংকৈল পৌরসভা নির্বাচনে ৩০ ডিসেম্বর আ’লীগ প্রার্থী আরমগীর সরকারকে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত প্রার্থী হিসেবে ঘোষনা করা হয়েছে। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি ২০ দলীয় জোটের মনোনীত প্রার্থী জগ প্রতিক নিয়ে মোকাররম হোসাইন ৩৬১৬ ভোট পান। অপরদিকে সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর ১নং ওয়ার্ডে মুক্তি রাণী বসাক ১৩২৪ ভোট, ২নং ওয়ার্ডে নাজমা বেগম ১২৪৪ ও মরিয়ম বেগম ১৩১৭ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। কাউন্সিলর হিসেবে ওয়ার্ড ক্রমান্বয়ে মাহেদুল, সেফাউল আলম, মোঃ ইসাহাক আলী, মোঃ মোকসেদ, মোঃ মুকুল হোসেন, আবু সাঈদ, মোঃ রুহুল আমিন, মোঃ সাদেকুল ইসলাম ও ওয়াহেদ আলী বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হন। নির্বাচন শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত হওয়ায় সকল মহল থেকে সন্তষ্টি প্রকাশ করা হয়েছে।

উপজেলা রিটার্নিং অফিসার খন্দকার মোঃ নাহিদ হাসান পৌরসভা নির্বাচনের ফলাফর বেসরকারিভাবে ঘোষনা করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..