× Banner
সর্বশেষ
সারা দেশের বৃষ্টি ও তাপমাত্রা নিয়ে ৫ দিনের পূর্বাভাস ভারতের কৌশলগত অস্ত্র সুরক্ষায় ভূগর্ভস্থ অবকাঠামো জোরদার এবার ভারতে চালু হচ্ছে চালকবিহীন পড ট্যাক্সি (Pod Taxi) আজ ১৮ এপ্রিল শনিবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৮ এপ্রিল (৪ বৈশাখ) শনিবারের দিনপঞ্জি ও ইতিহাসের এইদিনে হজ ফ্লাইট উদ্বোধন, দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া চাইলেন প্রধানমন্ত্রী ভিন্নতার মাঝে ঐক্য স্থাপনই আমাদের মূল নীতি, কোনো বৈষম্য থাকবে না – সংস্কৃতি মন্ত্রী পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে কিরগিজস্তান রাষ্ট্রপতির বিশেষ দূতের সাক্ষাৎ সাতক্ষীরা জেলা ধারাভাষ্যকার অ্যাসোসিয়েশনের  পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন; সভাপতি সানা ও সম্পাদক ইকবাল  শার্শার উলসী ‘জিয়ার খাল’ পরিদর্শনে মফিকুল হাসান তৃপ্তি: উদ্বোধনে আসছেন তারেক রহমান

মেহেরপুরে সঞ্চয় সপ্তাহ পালিত

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ৪ জুন, ২০১৬

মেহের আমজাদ, মেহেরপুরঃ “সঞ্চয় অর্থনৈতিক ও সামাজিক নিরাপত্তার প্রতীক” এ প্রতিপাদ্যে মেহেরপুরে সঞ্চয় সপ্তাহ পালিত হয়েছে।

এ উপলক্ষে শনিবার সকাল ৯ টার দিকে শহরের বড়বাজারের সঞ্চয় অফিসের সামনে  থেকে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) খাইরুল হাসানের নেতৃত্বে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি শহর প্রদক্ষিণ শেষে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়।

জেলা সঞ্চয় অফিসার নজরুল ইসলাম, মেহেরপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি রশিদ হাসান খান আলো, পোষ্ট মাষ্টার জহুরুল হক, সহ জেলার সরকারি কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা র‌্যালিতে অংশ নেয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..