× Banner
সর্বশেষ
ঈদে ঘরমুখো মানুষের ইদযাত্রাকে নিরাপদ ও নির্বিঘ্ন করতে নির্দেশ : মাননীয় প্রতিমন্ত্রী মোঃ রাজিব আহসান বাংলাদেশ–সুইজারল্যান্ড সম্পর্ক জোরদারে কাজ করার আশাবাদ: রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাতে সড়ক ও সেতুমন্ত্রী খালেদা জিয়া ছিলেন সাহসের অনুপ্রেরণা – ডা. জোবাইদা রহমান আন্তর্জাতিক বাজারে তাঁত শিল্পকে প্রতিষ্ঠা করা হবে – পাটমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়াসহ ৬ নারী পেলেন ‘শ্রেষ্ঠ অদম্য নারী’ পুরস্কার ঝিনাইদহে যুবক নিহতের ঘটনায় বাসে আগুন, প্রতিবাদে সড়ক অবরোধ শ্রমিকদের ঝিনাইদহে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে মানববন্ধন ও রিক্সা র‌্যালী শ্রেষ্ঠ অদম্য নারী’ সম্মাননা পেলেন খালেদা জিয়া, গ্রহণ করলেন জাইমা রহমান নারীকে মূলধারা থেকে দূরে রেখে জাতীয় অগ্রগতি সম্ভব নয় – রাষ্ট্রপতি জ্বালানি সিন্ডিকেট, পাচারের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ নিতে হবে – জামায়াতে ইসলামীর আমির শফিকুর রহমান

মেহেরপুরে বুদ্ধিজীবী হত্যা দিবস পালিত

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০১৫

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর: বুদ্ধিজীবী হত্যা দিবস পালন উপলক্ষে মেহেরপুরে কবিতা আবৃত্তি, আলোচানা সভা ও আলোক প্রজ্বলন করা হয়েছে। গতকাল সোমবার সন্ধ্যায় মেহেরপুর শহীদ ড. সামসুজ্জোহা নগর উদ্যানে ওই আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। মেহেরপুরের মৃত্তিকা গ্রুপ থিয়েটারের আয়োজনে ওই অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন মৃত্তিকা গ্রুফ থিয়েটারের সভাপতি মানিক হোসেন। আলোচনা সভায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদের প্রশাসক অ্যাড. মিয়াজান আলী, জেলা জজ আদালতের পিপি অ্যাড. পল্লব ভট্টাচার্য, জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা আলহাজ আসকার আলী, জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার বশির আহমেদ, বিশিষ্ট সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব নাসিরউদ্দিন মিরু, উদীচীর সভাপতি অ্যাড. ইব্রাহীম শাহীন, জেলা শিল্পকলা একাডেমির সহসভাপতি প্রভাষক নূরুল আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক মফিজুর রহমান মফিজ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক সহকারি অধ্যাপক সাইদুর রহমান, জেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি সাজ্জাদুল আনাম, অরণি থিয়েটারের সভাপতি নিশান সাবের, সাংস্কৃতিক কর্মী মাহবুবুল হক মন্টু, মৃত্তিকা গ্রুফ থিয়েটারের সাধারণ সম্পাদক আশহাদুর রহমান অনু প্রমুখ।

অনুষ্ঠানের শুরুতে শহীদ ড. সামসুজ্জোহা নগর উদ্যানের শহীদ বেদীতে মোমবাতি জ্বালিয়ে আলোক প্রজ্বলন করা হয়। এর পর সেখানে কবিতা আবৃত্তি করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..