× Banner
সর্বশেষ
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশনের ১৩ দিনে মোট ৯১টি বিল পাস শিক্ষকদের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় নকলমুক্ত পরীক্ষা আয়োজন করা সম্ভব হবে -শিক্ষামন্ত্রীর ভোজ্য তেলের বাজার স্থিতিশীল রাখতে সীমান্ত এলাকাসহ সারাদেশে বিজিবির তৎপরতা জোরদার মধুখালীতে মালেকা চক্ষু হাসপাতালের ২৫ বছর পূর্তি (রজত জয়ন্তী) উৎসব হজযাত্রায় নিষিদ্ধ পণ্য বহন থেকে বিরত থাকতে অনুরোধ ধর্ম মন্ত্রণালয়ের বাঙালির আত্মীক শিকড় পহেলা বৈশাখ  শ্রম (সংশোধন) বিল, ২০২৬ সংসদে পাস টোকিওতে ‘বাংলাদেশ বিজনেস সেমিনার’ অনুষ্ঠিত লক্ষ্মীপুরে অটো চালকের লাশ উদ্ধার পাহাড়ের বৈচিত্র্যে মানবিক ঐক্যের সুর: বিজু-সাংগ্রাই-বৈসু-বিষু-চাংক্রান

মিয়াজান আলী ১৫ দিনের সরকারি সফরে বিদেশ যাচ্ছেন

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০১৫

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর প্রতিনিধি: মেহেরপুর জেলা পরিষদের প্রশাসক অ্যাড. মিয়াজান আলী সরকারি সফরে জার্মান, সুইজারল্যান্ড, ইটালী ও ফ্রান্স যাচ্ছেন। রোববার সকাল ৯ টায় আমিরাতের একটি বিমানে তিনি জার্মানীর উদ্দেশ্যে রওনা দেবেন।

স্থানীয় সরকার মন্ত্রনালয়ের উদ্যোগে সারা দেশ থেকে ৮ জন জেলা পরিষদ প্রশাসকসহ মোট ১৪ জন থাকছেন সফরকারী ওই সফর দলে। ১৫ দিনে ওই ৪টি দেশ ভ্রমন শেষে তিনি দেশে ফিরবেন। তার ভ্রমন সফল হোক- তিনি জেলাবাসীর কাছে এ দোয়া কামনা করেছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..