× Banner
সর্বশেষ
স্বাধীনতা দিবসের শিক্ষা নিয়ে দেশের কল্যাণে আত্মনিয়োগ করার আহবান প্রধানমন্ত্রীর স্বাধীনতার অপূর্ণ স্বপ্নগুলো পূরণ করতে হবে -রাষ্ট্রপতি কৃষিমন্ত্রীর সাথে রাশিয়ার রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ বিদেশে পাচার হওয়া অর্থ ফেরত ও পুলিশ সংস্কারে সুইজারল্যান্ডের সহযোগিতার আশ্বাস সম্প্রীতির বন্ধনে দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান পার্বত্যমন্ত্রীর মোরেলগঞ্জ লতিফিয়া কামিল মাদ্রাসায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস পালন স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন আজ ২৫ মার্চ বুধবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৫ মার্চ বুধবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ২৫ মার্চ কলঙ্কিত ও নৃশংসতম গণহত্যার দিন -প্রধানমন্ত্রী

মালয়েশিয়ায় বরিশাল সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন, ২০১৬

শওকত হোসেন জনী, মালেশিয়া প্রতিনিধিঃ এস এম রহমান পারভেজকে সভাপতি ও কবির সরদারকে সাধারণ সম্পাদক করে মালয়েশিয়ায় বরিশাল সমিতির ৫১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

গতকাল বুধবার কুয়ালালামপুরের বুকিতবিনতাং হোটেল সলিলের বলরুমে মালয়েশিয়ায় বরিশাল সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা, আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অয়োজন করা হয়।

বরিশাল সমিতির ৫১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে এস এম রহমান পারভেজকে সভাপতি ও কবির সরদারকে সাধারণ সম্পাদক করে এ সমিতির কমিটি  ঘোষণা করা হয়েছে। এ ছাড়া সমিতির উপদেষ্টা হিসেবে থাকবেন কামারুজ্জামান কামাল, মো. তালহা মাহমুদ, দাতু আবদুল জলিল লিটন, খাইরুল কবির কনক।

সমিতিটি আয়োজিত ইফতার-পূর্ব আলোচনা সভায় কোরআন তিলাওয়াত করেন কোতারায়া বাংলা মসজিদের খতিব হাফেজ মাওলানা মহিউদ্দিন আহমেদ। শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন বরিশাল সমিতির সহসভাপতি মির্জা সালাহউদ্দিন।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন কুমিল্লা সমিতির সাধারণ সম্পাদক দাতু হাজি জাকারিয়া, বিক্রমপুর-মুন্সীগঞ্জ সমিতির সভাপতি এস এস নিপু, ফরিদপুর সমিতির সাধারণ সম্পাদক এ কামাল চৌধুরী, কমিউনিটি প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহসভাপতি আহমাদুল কবির, অগ্রণী রেমিট্যান্স হাউসের ডিজি এম ওয়ালীউল্লাহ, গোপালগঞ্জ সমিতির সভাপতি শওকত হোসেন তিনু, ফেনী সমিতির সাধারণ সম্পাদক মনসুর আল বাশার সোহেল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া সমিতির সভাপতি নাজমুল ইসলাম বাবুল প্রমুখ।

আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন দাতু আবদুল মান্নান, বরিশাল সমিতির সাধারণ সম্পাদক কবির সরদার, সিনিয়র সহসভাপতি মজনু মুন্সী, সহসভাপতি মঞ্জু খান, মোশাররফ হোসেন, বাদল হাওলাদার, মহসীন এমরান, মহিলা সম্পাদিকা তানিয়া রহমান, বরিশাল সমিতির অর্থ সম্পাদক আবু হানিফ, কুমিল্লা সমিতির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আখতার হোসেন, বরিশাল সমিতির সহসাংগঠনিক সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনির, সহসাধারণ সম্পাদক রাইয়ান হাওলাদার মীরাজ, খাইরুল বাশার, দপ্তর সম্পাদক শাহাদত হোসেন লিটন, সহদপ্তর সম্পাদক আলাউদ্দিন সিদ্দিকী, প্রচার সম্পাদক আলাউদ্দিন হাওলাদার, সহ-প্রচার সম্পাদক টিপু সুলতান, সমাজকল্যাণ সম্পাদক মো. শফিকুর রহমান শফিক, আপ্যায়ন-বিষয়ক সম্পাদক মিন্টু সেরনিয়াবাতসহ অন্যান্য নেতাকর্মী।

এস এম রহমান পারভেজ তাঁর বক্তব্যে বলেন, ‘প্রবাসে বরিশাল সমিতিকে শক্তিশালী করে গড়ে তোলা হবে। প্রবাসীদের সমস্যা সমাধানে আমাদের প্রাণের সংগঠন বৃহত্তর বরিশাল সমিতির নেতারা সর্বদা প্রচেষ্টা চালিয়ে যাবেন। এ জন্য সবাইকে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিতে হবে।’


এ ক্যটাগরির আরো খবর..