× Banner
সর্বশেষ
সেনাবাহিনীর গ্রীষ্মকালীন মহড়া পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর সমাজকল্যান মন্ত্রীর সাথে ব্রিটিশ হাই কমিশনারের সাক্ষাৎ, নারী-শিশু উন্নয়ন ও দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতা নিয়ে আলোচনা অর্থনৈতিক অগ্রগতিতে বীমা খাত গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারে: তথ্যমন্ত্রী লাকড়ির ভিতরে লুকিয়ে থাকা বিষধর সাপের কামরে প্রাণ গেল গৃহবধুর স্থল নিম্নচাপের প্রভাবে উত্তাল সাগর, চার সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত; কয়েক জেলায় স্বল্পমেয়াদি বন্যার শঙ্কা জাতিসংঘ শান্তিমিশনে বাংলাদেশের অংশগ্রহণ আরো জোরদার করার আহ্বান পানি সম্পদ ব্যবস্থাপনায় বাংলাদেশ ও নেদারল্যান্ডসের যৌথভাবে কাজ করার অঙ্গীকার বিজিবি’র অভিযানে ৩০৭ কোটি টাকার অধিক মূল্যের চোরাচালান পণ্যসামগ্রী জব্দ সাভারে বিস্ফোরণ নিয়ে নাহিদের বক্তব্য রাজনৈতিক, তদন্ত চলছে – প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা জাতীয় সংসদে বাজেট ডিব্রিফিং সেশন পরিচালনা করেন স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম

মাদারীপুর প্রতিনিধি

মাদারীপুরে দুটি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত ২৫

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৪
মাদারীপুরে দুটি বাসের মুখোমুখি

মাদারীপুরে যাত্রীবাহী দুটি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত হয়েছেন অন্তত ২৫ জন। রোববার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের রাজৈর উপজেলার আলমদস্তা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনার পর সড়কে বন্ধ হয়ে যায় যান চলাচল। দেড়ঘন্টা পর থানা পুলিশ ও হাইওয়ে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে।
প্রত্যক্ষদর্শীলা জানায়, বরিশাল থেকে রাজধানী ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসে হানিফ পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস। বিপরীত দিক থেকে আসা বরিশালগামী কাজী পরিবহনের যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে উভয় বাসের অন্তত ২৫ জন আহত হন।
এ সময় বন্ধ হয়ে যায় যান চলাচল। দুই বাসের চালক আটক পরে ভেতরে। খবর পেয়ে আহতদের উদ্ধার করে রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় লোকজন। গুরুতর কয়েকজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয় ফরিদপুর মেডিকেলে।
মাদারীপুরের রাজৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসাদুজ্জামান হাওলাদার বলেন, দুটি যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন। দুই বাসের ভেতরে আটকা পড়ে চালকরা। ফায়ার সার্ভিসের সহযোগিতায় আহতদের উদ্ধার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। যান চলাচল বন্ধ হলে পরিস্থিতি স্বাভাবিক করে পুলিশ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..