× Banner
সর্বশেষ
আজ ২২ এপ্রিল বিশ্ব ধরিত্রী দিবস আজ বুধবার (২২ এপ্রিল) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৮ বৈশাখ বুধবার (২২ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে সরকার সংবাদপত্রের স্বাধীনতায় বিশ্বাসী – প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরায় তিনদিন ব্যাপি ৪৭তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহের উদ্বোধন সীমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ভারতীয় নেশা জাতীয় সিরাপসহ আটক-১ পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান এমপি’র সাথে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাদক ও তামাকজাত দ্রব্যের বিস্তার রোধে সচেতনতা সৃষ্টির তাগিদ তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর শার্শা থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে আটক ৮ ঝিনাইদহে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

মাগুরায় সড়ক দূর্ঘটনায় ট্রাকের হেলপার নিহত

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২৫ জুন, ২০১৬

মাগুরা সংবাদদাতা ঃ মাগুরা সদর উপজেলার ইছাখাদা এলাকায় আজ শনিবার ভোররাতে সড়ক দূর্ঘটনায় আব্দুল্লাহ (১৮) নামে এক ট্রাকের হেলপার মারা গেছে। সে মাগুরা সদরের আমুড়িয়া গ্রামের আনোয়ার হোসেন এর ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান- রাত তিনটার দিকে ঝিনাইদহ থেকে মাগুরামুখি একটি ট্রাক ঘটনাস্থলে এসে দাড়িয়ে থাকা একটি ট্রাককে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এ সময় ট্রাকের হেলপার ও ড্রাইভার গুরুতর আহত হয়। তাদেরকে মাগুরা সদর হাসপাতালে আনা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা হেলপার আব্দুল্লাহকে মৃত ঘোষণা করেন। ড্রাইভার শওকত হোসেন মাগুরা সদর হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..