× Banner
সর্বশেষ
মৃত্যুর গুজব পাশ কাটিয়ে অভিনয়ে ফিরছেন তানিয়া বৃষ্টি প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে হারল ইংল্যান্ড, ফাইনালে ভারত দেশের সব সরকারি অফিসে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ীসহ ১১টি নির্দেশনা সাবেক দুই উপদেষ্টার গ্রেপ্তারের দাবিতে জামায়াতের বিক্ষোভ কর্মসূচি আজ আজ শুক্রবার (৬ মার্চ) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২১ ফাল্গুন শুক্রবার (৬ মার্চ) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে প্রবাসীবান্ধব সেবা নিশ্চিত ও অনিয়ম রোধে জিরো টলারেন্স নীতি অনুসরণের আহ্বান বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীর বিএনপি প্রার্থীর আবেদনে বাগেরহাট -১ আসনের ভোট পুনর্গণনার নির্দেশ জ্বালানি সাশ্রয়ে বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা জারি বদলিতে তদবির বন্ধ, সফটওয়্যারের মাধ্যমে বদলি কার্যক্রম চালুর নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর

মাগুরায় নবান্ন উৎসব পালিত

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০১৫

মাগুরা প্রতিনিধি : শিশুদের নবান্ন সাজ,ঘুড়ি উৎসবের মধ্য দিয়ে  রবিবার মাগুরায় নবান্ন উৎসব পালন করা হয় । বাংলাদেশ শিশু একাডেমী মাগুরা শাখা  শহরের আতর আলী পাবলিক লাইব্রেরীতে এ নবান্ন উৎসবের আয়োজন করে ।

মাগুরা শহরের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা নবান্ন উৎসবের নানা প্রতিযোগিতায় অংশ নেয় । উৎসবে গ্রাম-বাংলার ।ঐতিহবাহী পিঠা ,নাড়–, মুড়ি উৎসবে প্রদর্শন করা হয় । এ সময় শিশুদের ঘুড়ি বানানো প্রতিযোগিতা অনুষ্টিত হয় । শেষে শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা আহম্মদ আল হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্টিত পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্টানে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক ) খোন্দকার আজিম আহমেদ  প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ী শিশুদেও মাঝে পুরষ্কার বিতরণ করেন ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..