× Banner
সর্বশেষ
গৌরনদীতে তিন মাদক কারবারি গ্রেপ্তার বিএনপি নেতার অফিসে হামলা চালিয়ে ভাংচুর, মারধর উত্তরাধিকার সূত্রে আমরা একটাপঙ্গু অর্থনীতি পেয়েছি – তথ্যমন্ত্রী ‎সংরক্ষিত নারী আসনে এমপির মনোনয়নে মনোনীত ঝিকরগাছার সাবিরা সুলতানা মুন্নী ঝিকরগাছায় এসএসসি পরীক্ষার প্রথম দিনে অনুপস্থিত ৫৫ সংকট এড়াতে ছয় মাসের প্রয়োজনীয় টিকা মজুত থাকবে -স্বাস্থ্যমন্ত্রী প্রশ্ন ফাঁসের কোনো আশঙ্কা নেই – শিক্ষামন্ত্রী বাংলাদেশ ইতালির সঙ্গে সম্পর্ককে বিশেষ গুরুত্ব দেয়-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মানিকগঞ্জে আকস্মিক পরিদর্শনে এসএসসি পরীক্ষার কেন্দ্র শিক্ষামন্ত্রী কাপ্তাই হ্রদে মৎস্য আহরণে নিষেধাজ্ঞা

মধুখালী প্রতিনিধি

মধুখালীতে এ্যাওয়ার্ড ও সম্মাননা স্মারক পেলেন মেগচামী ইউ.পি .চেয়ারম্যান

Ovi Pandey
হালনাগাদ: রবিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৩
modhukhali up chairman

ফরিদপুর জেলার মধুখালী উপজেলার মেগচামী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ সাব্বির উদ্দিন সেখ সাবির । তিনি রাজনীতি ও সমাজ সেবায় বিশেষ অবদান রাখার জন্য সার্ক কালচারাল পরিষদ কতৃক সার্ক হিউম্যানিটি এ্যাওয়ার্ড ও সম্মাননা স্মারক পেলেন।

সনদপত্রে উল্লেখ করা হয়- মধুখালী উপজেলার মেগচামী ইউনিয়নের মোঃ সাব্বির উদ্দিন সেখ সাবির চেয়ারম্যান রাজনীতি ও সমাজ সেবার উপর বিশেষ অবদানের জন্য সার্ক কালচারাল পরিষদ এর পক্ষ থেকে সার্ক হিউম্যানিটি এ্যাওয়ার্ড ও সম্মাননা সনদপত্র দেয়া হয় । আমরা তার ও তাহার প্রতিষ্ঠানের সর্বাঙ্গীন কল্যাণ ও সমৃদ্ধি কামনা করছি। আপনার এ মহতী কর্মকান্ডে দেশ ও জাতির অগ্রগতি ও সমৃদ্ধির পথ উন্মোচনে বিশেষ ভূমিকা রাখবে।

সম্মাননা স্মারক ও এ্যাওয়ার্ড পেয়ে চেয়ারম্যান সাব্বির উদ্দিন সেখ সাবির, সার্ক কালচারাল পরিষদের সকল কর্মকর্তাগনকে আন্তরিক অভিনন্দন জানিয়েছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..