× Banner
সর্বশেষ
বাংলাদেশের জন্য মূল্যস্ফীতি এখন মহাযন্ত্রণা – বাণিজ্যমন্ত্রী হজের ব্যয় অন্তত ৪০ হাজার টাকা কমবে – বেসামরিক বিমান প্রতিমন্ত্রী মানবপাচার ও অনলাইন স্ক্যাম প্রতিরোধে কঠোর অবস্থানে সরকার -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নগদ থেকে সাড়ে ১৮ কোটি টাকার রাজস্ব পেল ডাক বিভাগ সিজারিয়ান বাড়ায় শিশুদের অপুষ্টিসহ নানা রোগ বেড়েছে – স্বাস্থ্যমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে লটকনের জম জমাট ব্যবসা বাংলাদেশে এডিবির নতুন কান্ট্রি ডিরেক্টর চিংফেং ঝাং শারীরিক বা কোন সীমাবদ্ধতা শিশুর স্বপ্নপূরণের পথে বাধা হতে পারে না – প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী সয়াবিন তেলের সব নমুনাতেই মিলল মাইক্রোপ্লাস্টিক, ৯৫ শতাংশ চিনিতে ‘বন্দে মাতরম’-কে অপমান করলেই শাস্তি, ভারতে কঠোর আইন

ভারতের বিরুদ্ধে নকল ছবি পোস্ট, পাকিস্তানের টুইটার অ্যাকাউন্ট বন্ধ করলো টুইটার কর্তৃপক্ষ

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০১৭

প্রতিবেশী ডেস্কঃ পাকিস্তানি ডিফেন্স এর অফিসিয়াল টুইটার একাউন্ট @defencepk সাসপেন্ড করে দিলো টুইটার কর্তৃপক্ষ, সাসপেন্ড করার মূল কারণ হলো ফটোশপ করা ছবি দিয়ে নিজেদের একাউন্টে ভারত বিরোধী প্রচার চালানোর জন্য।

পাকিস্তানের ট্যুইটার হ্যান্ডেল বন্ধ
একটি ভারতীয় মেয়ের ছবি ব্যবহার করে ভারতের বিরুদ্ধে মিথ্যে প্রচার চালাচ্ছিল পাকিস্তানি ডিফেন্স এর অফিসিয়াল টুইটার হ্যান্ডেল।

আসল ছবি
আসল ছবিটিতে একটি মেয়ে হাতে প্ল্যাকার্ড নিয়ে ভারতের অসহিষ্ণুতা নিয়ে প্রশ্ন করছে, এবং দেশের বিভিন্ন জায়গায় মানুষকে পিটিয়ে মারা নিয়েও প্রশ্ন তুলেছে।


পাকিস্তানের ফটোশপ করা নকল ছবি
আর সেই ছবিটি পাকিস্তানি ডিফেন্স এর অফিসিয়াল টুইটার একাউন্ট থেকে পোস্ট হয়, কিন্তু লেখা গুলো থাকে সম্পুর্ন আলাদা, যেখানে দেখানো হয় মেয়েটি ভারতে থেকে ভারতকে ঘৃণা করার কথা বলছে।

আর এই ভারতের বিরুদ্ধে মিথ্যা প্রচার চালানোর অভিযোগেই পাকিস্তানের একাউন্ট বন্ধ করে দিলো টুইটার। টুইটারকে ভারতবাসীর এখন ধন্যবাদ জানাচ্ছে এরকম সঠিক পদক্ষেপ নেওয়ার জন্য।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..