× Banner
সর্বশেষ
আজ ২০ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ সোমবার (২০ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে বন্দুক নয়, ‘স্পাইকড শক ব্যাটন’: ভারত-চীন সীমান্তে বদলাচ্ছে সংঘর্ষের ধরন ভারতের নতুন হাইকমিশনার হিসেবে দীনেশ ত্রিবেদী: বাংলাদেশ নীতিতে ‘কৌশলগত রিসেট’ ইঙ্গিত শিগগিরই ১০ম ওয়েজ বোর্ড গঠনের কার্যক্রম শুরু হবে – তথ্যমন্ত্রী দুর্নীতি ও ভুল পরিকল্পনায় ভেঙে পড়েছে স্বাস্থ্য ব্যবস্থা – প্রতিমন্ত্রী অতীতে কেউ ছাত্রলীগ করলেও এনসিপিতে যোগ দিতে পারবে যদি অপরাধী না হয় : নাহিদ ইসলাম উন্নয়নমূলক কাজে ইউনিয়নভিত্তিক কমিটি গঠন করা হবে – ডেপুটি স্পিকার চট্টগ্রাম শাহ আমানত বিমানবন্দরে প্রথম হজ ফ্লাইট উদ্বোধন সবার আগে বাংলাদেশ, দেশের স্বার্থকে সমুন্নত রেখে কাজ করতে হবে – ভূমি ও পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী শ্যামনগরে এবার এসএসসি,দাখিল ও সমমান পরীক্ষার্থী ২৯৭৮ জন

বৈকন্ঠপুর মহিলা সমবায় সমিতিতে কম্বল বিতরণ

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০১৬

 

মধুখালী প্রতিনিধি মোঃ সহিদুল ইসলাম: বেলা ৪.৩০ মিনিটের সময় মধুখালী পৌর সভার মধ্যে বৈকন্ঠপুর মহিলা সমবায় সমিতি লিঃ এর সভানেত্রী শাহানাজ এর উপস্থিতিতে সমিতির ১১০ জন অসহায় গরীব সদস্যর মধ্যে ২৫জন সদস্যর শীত বস্ত্র কম্বল বিতরণ করেন- উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা লুৎফুন নাহার ও উপজেলা সমবায় অফিসার আব্দুর রহমান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসের সি.এ মোঃ আবুল কালাম ও সমবায় অফিসের মোঃ হাবিবুর রহমান এবং আর.এফ.আই.সি, ডিপি কর্মকর্তা মিঃ স্বপন বল্লভ সহ প্রমূখ।

এই সমিতির মাধ্যমে সদস্যগণ উৎপাদন মূখী কাজে জড়িত হয়ে বিভিন্ন উৎপাদন কর্মকান্ডের কাজ চালিয়ে যাচ্ছে। তাই উপজেলা সমবায় অফিসার এই সমিতিকে একটি উৎপাদনমুখী সমবায় সমিতি লিঃ হিসাবে চিহ্নিত করেন


এ ক্যটাগরির আরো খবর..