× Banner
সর্বশেষ
সাবেক শিক্ষা উপমন্ত্রী গোলাম সারোয়ার মিলন মারা গেছেন বিমানের ৩৪ হাজার টন তেল নিয়ে চট্টগ্রাম বন্দরে জাহাজ ‘শিং তং ৭৯৯’ খাল খনন কর্মসূচি কৃষকদের ভাগ্য উন্নয়নে যুগান্তকারী পদক্ষেপ – পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী নৈশভোজের সময় গুলির ঘটনার পর ট্রাম্প বলেছেন প্রেসিডেন্ট একটি ‘বিপজ্জনক পেশা’ ট্রাম্পের নৈশভোজ অনুষ্ঠানে গুলি;  নিরাপদ আছেন ট্রাম্প, শুটার গ্রেফতার মাদারীপুরে এক্সপ্রেসওয়েতে দুটি ট্রাকের সংঘর্ষে আহত ১০ এসএসসি পরীক্ষার প্রশ্নপত্র ফাঁসের সংবাদটি একটি গুজব: জনগণকে বিভ্রান্ত না হয়ে সতর্ক থাকার অনুরোধ উলাশীর জিয়ার খাল উদ্বোধনকে ঘিরে প্রস্তুতি সম্পন্ন,পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী বিএমইটি শ্রমবাজারের অভিভাবকত্ব থেকে শুধুমাত্র নথি যাচাইকরণ কেন্দ্র? ডিজাইন-ফর-ম্যানুফ্যাকচারিং স্তরে প্রবেশ করেছে ভারতের আকাশসীমা

বেনাপোল প্রতিনিধি(মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ )

বেনাপোলে শেখ হাসিনার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবসে দোয়া অনুষ্ঠান 

ACP
হালনাগাদ: বুধবার, ১৮ মে, ২০২২
শেখ হাসিনার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবসে দোয়া অনুষ্ঠান 

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা’র স্বদেশ প্রত‍্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড ও মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম বেনাপোল ও যশোর শাখার  দিক নির্দেশনায় বেনাপোলে প্রিয় মাতৃভূমি বাংলাদেশের মঙ্গল ও জননেত্রী শেখ হাসিনার সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনায় দোয়া অনুষ্ঠান করা হয়।
মঙ্গলবার (১৭ই মে) রাতে  বেনাপোল বাজার সংলগ্ন সোনালী ব্যাংকের সামনে দোয়া অনুষ্ঠানের সার্বিক সহযোগীতায় ছিলেন, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহি সদস্য ও বেনাপোল পৌর আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ফারুক হোসেন উজ্জল।
উক্ত দোয়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, বেনাপোল-পুটখালি শাখা কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহ আলম হাওলাদার এবং বাহাদুরপুর শাখা কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা দ্বীন মোহাম্মদ চাচার নেতৃত্বে বেনাপোল, বাহাদুরপুর ও পুটখালী ইউনিটের বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ।
এছাড়াও উক্ত অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, বেনাপোল পৌর আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাহাতাব উদ্দিন, ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল হক খোকন, সাবেক স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা ইমাদ হোসেম, কবির হোসেন ভূইয়া, সাবেক শার্শা উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মফিজুর রহমান, সাবেক পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি আশিকুল ইসলাম পারভেজ সহ আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও  ছাত্রলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।
এসময় মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের  পক্ষে উপস্থিত ছিলেন,  কামরুজ্জামান তরু, এনামুল হক জুয়েল, জুম্মান, আবুল হাসেম, ওসমান গণি, মিল্টন, মিয়াদ আলী, বাবলুর রহমান, শফিউর রহমান,  জিল্লুর রহমান, উসমান গণি,  জাহিদ হাসান সহ প্রমুখ।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী তথা আওয়ামী সরকার ক্ষমতায় থাকাকালীন নানা উন্নয়নের তথ্যচিত্র প্রদর্শনী সহ জনসাধারণ সহ বাজারে উপস্থিত সকলের মাঝে লিফলেট বিতরণ করা হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে ফারুক হোসেন উজ্জল বলেন, ১৭ই মে বাংলাদেশের আপন কক্ষপথে ফেরার দিন। এদিন জননেত্রী শেখ হাসিনার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন ঐকান্তিক দৃড়তা, সাহস ও স্বদেশ প্রেমের বহিঃপ্রকাশ ঘটেছিলো। আমরাই পারি, আমরাই পারবো কেননা আমাদের আছেন জাতির পিতার যোগ্য কন্যা একজন স্বপ্নচারী নেতা শেখ হাসিনা। তার হাত ধরেই বঙ্গবন্ধুর আজন্ম লালিত স্বপ্নের সোনার বাংলা বিনির্মাণে বাংলাদেশের ক্ষুধা ও দারিদ্রমুক্ত একটি সুখী সমৃদ্ধ উন্নত রাষ্ট্র হিসাবে বিশ্বের বুকে মাথা উঁচু করে দাঁড়াবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..