× Banner
সর্বশেষ
পঞ্চগড়ের বোদায় নির্বাচনে ব্যবহৃত চুরি হওয়া সিসি ক্যামেরা উদ্ধার: আটক ২ বৈশাখ উদযাপনে বাংলাদেশের বাজারে অনারের নতুন স্মার্টফোন ‘এক্স৮ডি’ সাপাহারে বারি মিষ্টিআলু-১৭ জাতের ফলাফল প্রদর্শনী সব জাতিসত্তার ঐক্যে গড়ে উঠবে নতুন বাংলাদেশ: দীপেন দেওয়ান দেশে আন্দোলন শুরু হয়ে গেছে -জামায়াতে আমির পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যকার মৈত্রীর মূলে রয়েছে মহান মুক্তিযুদ্ধ – স্পিকার মাঝ রাতে ডাব গাছের চূড়ায় তরুণের কান্ড,উদ্ধার করলো ফায়ার সার্ভিস তথ্যমন্ত্রীর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ভারতীয় হাইকমিশনারের বাংলাদেশ পরিসংখ্যান ব্যুরোকে বিবিএসকে আন্তর্জাতিক মানে নিয়ে যেতে কাজ চলছে – পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী

বিশ্বে ৫০০ কোটি ডাউনলোডের মাইলফলক ফেসবুকের

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৮ অক্টোবর, ২০১৯

গুগলের অ্যাপ বাদে বাইরের কোনো অ্যাপ হিসেবে বৈশ্বিক পর্যায়ে ৫০০ কোটির মাইলফলক পেরোল ফেসবুক। গুগল সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম চালু করার বেশ কয়েকবার প্রচেষ্টা চালিয়েছে। তবে ফেসবুক ব্যবহারকারীদের টেনে আনতে পারেনি।

অ্যান্ড্রয়েডচালিত ডিভাইসে ৫০০ কোটি ডাউনলোডের মাইলফলক পেরিয়েছে ফেসবুক অ্যাপ। সামাজিক যোগাযোগের প্ল্যাটফর্ম হিসেবে কোনো কিছু গুগল জনপ্রিয় করতে না পারার পুরো সুবিধা পেয়েছে ফেসবুক।

৫০০ কোটি ডাউনলোডের মাইলফলক পেরোনো অন্য অ্যাপগুলো মধ্যে অন্যতম হচ্ছে— গুগল ক্রোম, জি-মেইল, ইউটিউব, গুগল ম্যাপস, গুগল সার্চ ও গুগল টেক্সট টু স্পিচ।

গুগলের বিভিন্ন অ্যাপ মোবাইল ফোনে প্রি-ইন্সটল থাকে। কিন্তু স্যামসাংয়ের ফোন বাদে অন্য স্মার্টফোনে ফেসবুকের অ্যাপ প্রিইনস্টল করা না থাকায় ফেসবুকের জন্য এটি বিশাল অর্জন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..