× Banner
সর্বশেষ
জিয়া উদ্যানে বিএনপির নেতাকর্মীদের ঢল দুস্থদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী ও বস্ত্র বিতরণ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী জিয়াউর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করলেন প্রধানমন্ত্রী শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাতবার্ষিকী উপলক্ষে শার্শা উপজেলা বিএনপির দিনব্যাপী কর্মসূচি পালন শান্তিরক্ষীদের সম্মান জানালো জাতিসংঘ, বাংলাদেশের বৈশ্বিক ভূমিকার প্রশংসা ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা ও কৃতী শিক্ষার্থীদের সম্মাননা অনুষ্ঠিত জিয়াউর রহমানের আদর্শ নতুন প্রজন্মকে অনুপ্রাণিত করবে – রাষ্ট্রপতি আজ শনিবার(৩০মে) সকালেই রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৩০ মে শনিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে তৃণমূলে ঈদের আনন্দ ছড়ালেন ভূমি প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল: শান্তি, সাম্য ও সম্প্রীতির হাটহাজারী গড়ার অঙ্গীকার

আঞ্চলিক প্রতিনিধি

বরিশালের জামাই তাহসানকে নিয়ে নেট দুনিয়া তোলপাড়

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২৫
বরিশালের জামাই

বিনোদন জগতে হঠাৎ আলোচনায় আসা নামটি হচ্ছে বরিশালের মেয়ে আন্তর্জাতিক মেকআপ আর্টিস্ট রোজা আহমেদ। তার নাম যুক্ত হয়েছে জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী ও অভিনেতা তাহসান খানের নামের সাথে। তাদের দুইজনের ছবি নেট দুনিয়ায় ছড়িয়ে পড়লে বিয়ের খবর নিয়ে তুমুল হৈচৈ শুরু হয়েছে।

২০১৪ সালের ১০ ফেব্রæয়ারি বরিশালে র‌্যাবের সাথে বন্দুকযুদ্ধে নিহত যুবলীগ নেতা ফারুক আহম্মেদ ওরফে পানামা ফারুকের মেয়ে রোজা আহমেদ কয়েকদিন পূর্বে তার ইনস্টাগ্রামে জানিয়েছিলেন, বরিশাল থেকে যুক্তরাষ্ট্রে যাওয়ার গল্পটা সহজ ছিলোনা। উচ্চশিক্ষার জন্য তিনি যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি জমান এবং নিউ ইয়র্ক ইউনিভার্সিটি থেকে কসমেটোলজিতে স্নাতক ডিগ্রি অর্জন করেন। এরপর তিনি কসমেটোলজি লাইসেন্স অর্জন করে নিউ ইয়র্কের কুইন্সে প্রতিষ্ঠা করেন ‘রোজাস ব্রাইডাল মেকওভার‘। বর্তমানে যা ব্রাইডাল মেকআপ শিল্পের অন্যতম সফল একটি প্রতিষ্ঠান।

সূত্রমতে, দীর্ঘ ১০ বছরের বেশি সময় ধরে রোজা বাংলাদেশ এবং যুক্তরাষ্ট্রে ব্রাইডাল মেকআপ আর্টিস্ট হিসেবে কাজ করছেন। পাশাপাশি তিনি একজন প্রশিক্ষক হিসেবে নারীদের কসমেটোলজিতে দক্ষ করে তুলছেন এবং তাদের উদ্যোক্তা হওয়ার জন্য প্রেরণা দিচ্ছেন। তার ফেসবুক পেজ ‘রোজাস ব্রাইডাল মেকওভার’। খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, রোজা আহমেদ একজন সফল উদ্যোক্তা হলেও তার ব্যক্তিগত জীবন অত্যন্ত সাদামাটা। রোজার সাথে জনপ্রিয় গায়ক ও অভিনেতা তাহসান খানের বিয়ের খবরে ব্যাপক খুশি তাহসান খানের বরিশালের ভক্তরা।

রবিবার সকালে তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করে রোজা আহমেদের চাচা মনা আহম্মেদ বলেন, ঢাকায় বিয়ের অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। এ বিয়েতে আমরাসহ পরিবারের সবাই অনেক খুশি, সেইসাথে বরিশালবাসীও খুশি। তিনি আরও বলেন, রোজা ও তার জামাতা তাহসান খান খুব শীঘ্রই বরিশালে আসবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..