× Banner
সর্বশেষ
বোরকা পরে শিক্ষা অধিদফতরের স্টোরে আগুন, এখনো ৮৩ ল্যাপটপ উধাও রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১ উত্তরন সাংস্কৃতিক সংঘের সভাপতি কাজী বোরহানুল ইসলাম এবং প্রয়াতদের স্মৃতির সন্ধানে স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত “দ্যা ডেইলি স্টার”এর ৩৫ বছর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠানে ভূমি ও পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল নাবিক ভর্তি পরীক্ষায় অসুদপায় অবলম্বনের দায়ে ৯ জন পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের দীর্ঘ ১৭ বছর পর স্বাধীনতার স্বাদ পাচ্ছি – বিমানমন্ত্রী স্বাধীন গণমাধ্যম প্রতিষ্ঠা করা বর্তমান সরকারের অন্যতম প্রধান প্রতিশ্রুতি –  তথ্যমন্ত্রী নতুন কুঁড়ির মধ্যে দিয়ে আমরা নতুন বাংলাদেশ পাব – পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী স্বাস্থ্যমন্ত্রীর সাথে মনোহরদী প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত তথ্যকে মনের মাধুরি মিশিয়ে প্রকাশের প্রবণতা মোকাবিলাই বড় চ্যালেঞ্জ – তথ্যমন্ত্রী

বনদস্যু ‘মাস্টার বাহিনী’র আত্মসমর্পন আজ

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০১৬

খুলনা প্রতিনিধিঃ সুন্দরবনের বনদস্যু ‘মাস্টার বাহিনী’ তাদের অস্ত্র-গোলাবারুদ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামালের কাছে তুলে দিয়ে আত্মসমর্পণ করবে।

আজ মঙ্গলবার দুপুরে আনুষ্ঠানিকভাবে আত্মসমর্পণের প্রক্রিয়া শুরু হবে।

র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)-৮-এর উপ-অধিনায়ক মেজর আদনান কবির জানান, আত্মসমর্পণ অনুষ্ঠানে অংশ নিতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল ও র‌্যাবের মহাপরিচালক বেনজীর আহমেদ ঢাকা থেকে হেলিকপ্টারে করে আজ দুপুর ২টায় মংলায় পৌঁছাবেন। এর কিছুক্ষণ পরই শুরু হবে আত্মসমর্পণ প্রক্রিয়া।

এর আগে গত রোববার ভোরে পূর্ব সুন্দরবনের চরাপুটিয়ার ভারানীর খালে র‍্যাব-৮-এর কাছে অস্ত্র-গোলাবারুদ জমা দিয়ে আত্মসমর্পণের প্রক্রিয়া শুরু করেছিল মাস্টার বাহিনী। কিন্তু ওই দিন বিরূপ আবহাওয়ার কারণে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মংলা যেতে না পারায় আত্মসমর্পণ অনুষ্ঠান হয়নি।

রোববার মাস্টার বাহিনীর প্রধান মো. মোস্তফা শেখ ওরফে কাদের মাস্টারসহ নয় দস্যু প্রায় কোটি টাকা মূল্যের ৫১টি আধুনিক আগ্নেয়াস্ত্র ও প্রায় পাঁচ হাজার গুলি জমা দেয় র‍্যাবের কাছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..