× Banner
সর্বশেষ
আজ শুক্রবার (২০ ফেব্রুয়ারি) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৭ ফাল্গুন শুক্রবার (২০ ফেব্রুয়ারি) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে সকলের ধর্মচর্চার স্বাধীনতাকে সমুন্নত রাখতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ বর্তমান সরকার -ধর্ম মন্ত্রী ঈদের আগে প্রাথমিক পর্যায়ে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ করা হবে – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী বিদেশি বিনিয়োগ বাড়াতে নীতিগত সংস্কার  করতে হবে – বস্ত্র ও পাট মন্ত্রী নৌপরিবহন মন্ত্রণালয়ের চলমান প্রকল্পসমূহ নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে সম্পন্ন করার নির্দেশ-নৌপরিবহন মন্ত্রীর ‘ফ্যামিলি কার্ড’ বাস্তবায়নে মন্ত্রিসভা কমিটি গঠন চমকপ্রদ সব সিদ্ধান্তে নতুন শুরুর ইঙ্গিত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের চলমান কোনো প্রকল্প বন্ধ হবে না – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী সফল রাষ্ট্র বিনির্মাণে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করা জরুরি – মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর

ফেসবুকে স্ট্যাটাস কালীগঞ্জে প্রতিবন্ধি মিথিলাকে হুইল চেয়ার দিলো পৌর মেয়র আশরাফ

Kishori
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল, ২০১৯

আরিফ মোল্ল্যা, ঝিনাইদহ প্রতিনিধি ॥  ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে দশ বছরের প্রতিবন্ধি মিথিলাকে হুইল চেয়ার দিয়েছে পৌরসভার মেয়র আশরাফুল আলম আশরাফ। মিথিলা কালীগঞ্জ পৌর শহরের কলেজপাড়ার ভ্যানচালক খোকন দাসের মেয়ে।

শুক্রবার দুপুরে শহরের ভূষণ রোডস্থ মেয়রের নিজ কার্যালয়ে হুইল চেয়ারটি তার পরিবারের কাছে তুলে দেন। এসময় সেখানে সাংবাদিক ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

বৃহস্পতিবার কালীগঞ্জ প্রেসক্লাবে সাংবাদিক আরিফ মোল্ল্যা ফেসবুকে মিথিলা দাসের জন্য একটি হুইল চেয়ার চেয়ে স্ট্যাটাস দেন। বিষয়টি ঝিনাইদহ-৪ আসনের সংসদ সদস্য আনোয়ারুল আজিম আনারের দৃষ্টিগোচর হয়। তাৎক্ষনিকভাবে তিনি কালীগঞ্জ পৌরসভার মেয়র আশরাফুল আলম আশরাফকে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ দেন। এরপর শুক্রবার দুপুরে মিথিলার মা আয়না দাস ও পিতা খোকন দাসের কাছে চেয়ারটি হস্তান্তর করেন পৌর মেয়র আশরাফ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..