× Banner
সর্বশেষ
টিপ পরে ছবি তোলা যাবে না: কেরানীগঞ্জ পাসপোর্ট অফিস শ্রম আইন বাস্তবায়নের উপর বাংলাদেশের সাথে যুক্তরাষ্ট্রের দ্বিপাক্ষিক বাণিজ্য অনেকাংশে নির্ভরশীল -মার্কিন রাষ্ট্রদূত শ্রম আইন সংশোধন নিয়ে শ্রমমন্ত্রীর সঙ্গে মা‌র্কিন যুক্তরা‌ষ্ট্রের রাষ্ট্রদূতের আলোচনা ডাসারে মাসিক আইনশৃঙ্লা সভা অনুষ্ঠিত  জুলাই থেকে বিনামূল্যে ড্রেস-ব্যাগ-জুতা দেওয়া হবে শিক্ষার্থীদের – শিক্ষামন্ত্রী কোটালীপাড়ায় মাদক প্রতিরোধ ও যুব সমাজের সম্পৃক্ততা শীর্ষক সেমিনার  ফ্যামিলি কার্ডের মাধ্যমে টাকা দেওয়া হয়েছে ৩৭৮১৪ পরিবারকে – প্রধানমন্ত্রী মধুখালীতে ছায়া সংসদে বিতর্ক উৎসবে বিজয়ী দল সরকারি আইনউদ্দীন কলেজ ঠাকুরগাঁওয়ে বজ্রপাতে দুই গবাদি পশুর মৃত্যু ডিজিটাল নিরাপত্তা ও মিডিয়া লিটারেসি বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ফরিদপুর প্রতিনিধি

ফরিদপুরে আশ্রয়ণ প্রকল্পের ঘর থেকে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার: মৃত্যু ঘিরে রহস্য

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার

ফরিদপুরের সালথা উপজেলায় একটি আশ্রয়ণ প্রকল্পের সরকারি ঘর থেকে নাসিমা বেগম (৩৫) নামে এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) সকাল ১১টার দিকে যদুনন্দী ইউনিয়নের বড় খারদিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নাসিমা স্থানীয় বাসিন্দা কাইয়ুম মাতুব্বরের স্ত্রী।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নাসিমা বেগম শ্বাসকষ্টজনিত রোগে ভুগছিলেন। তবে বুধবার রাতে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়ার খবর পাওয়া যায়। এরপর রাতে নাসিমার মৃত্যুর সংবাদ আশ্রয়ণ প্রকল্পে ছড়িয়ে পড়ে।

তবে ঘটনার মোড় নেয় নতুন দিকে যখন নিহত নারীর ছোট ভাই আবুল হাসান শরীফ জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এ ফোন করে অভিযোগ করেন, তার বোনকে হত্যা করা হয়েছে। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

নাসিমার স্বামী কাইয়ুম মাতুব্বর দাবি করেছেন, স্ত্রী শ্বাসকষ্টে মারা গেছেন। তবে পরিবার ও স্থানীয়দের বক্তব্যে বেশ কিছু অসংগতি পাওয়া গেছে, যা সন্দেহের জন্ম দিয়েছে।

সালথা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আতাউর রহমান জানান, “নাসিমার মরদেহ উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। মরদেহে কোনো দৃশ্যমান আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। তবে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানার জন্য ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন অপেক্ষায় রয়েছি।”

তিনি আরও বলেন, “পরিবারের সদস্যদের বক্তব্যে ভিন্নতা থাকায় বিষয়টি গুরুত্ব দিয়ে তদন্ত করা হচ্ছে।”


এ ক্যটাগরির আরো খবর..