× Banner
সর্বশেষ
বাংলাদেশে নিযুক্ত ভারতীয় হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদীর জীবনী আজ ২০ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ সোমবার (২০ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে বন্দুক নয়, ‘স্পাইকড শক ব্যাটন’: ভারত-চীন সীমান্তে বদলাচ্ছে সংঘর্ষের ধরন ভারতের নতুন হাইকমিশনার হিসেবে দীনেশ ত্রিবেদী: বাংলাদেশ নীতিতে ‘কৌশলগত রিসেট’ ইঙ্গিত শিগগিরই ১০ম ওয়েজ বোর্ড গঠনের কার্যক্রম শুরু হবে – তথ্যমন্ত্রী দুর্নীতি ও ভুল পরিকল্পনায় ভেঙে পড়েছে স্বাস্থ্য ব্যবস্থা – প্রতিমন্ত্রী অতীতে কেউ ছাত্রলীগ করলেও এনসিপিতে যোগ দিতে পারবে যদি অপরাধী না হয় : নাহিদ ইসলাম উন্নয়নমূলক কাজে ইউনিয়নভিত্তিক কমিটি গঠন করা হবে – ডেপুটি স্পিকার চট্টগ্রাম শাহ আমানত বিমানবন্দরে প্রথম হজ ফ্লাইট উদ্বোধন সবার আগে বাংলাদেশ, দেশের স্বার্থকে সমুন্নত রেখে কাজ করতে হবে – ভূমি ও পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনধি

পাইকগাছায় উন্নয়ন সহযোগীদের নিয়ে দিন ব্যাপি কর্মশালা অনুষ্ঠিত

Dutta
হালনাগাদ: রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
paikgacha

পাইকগাছায় উন্নয়ন সহযোগীদের নিয়ে দিন ব্যাপি এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার সকালে রাড়লী ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে দাতা সংস্থা হেলভেটাস এর অর্থায়নে বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা সুশীলন ও ডরপ কর্তৃক বাস্তবায়িত পানিই জীবন ফেইজ-০৩ প্রকল্পের আওতায় এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
ইউপি চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যক্ষ আলহাজ আবুল কালাম আজাদ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কর্মশালায় উপস্থিত ছিলেন উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা শেখ তোফায়েল আহম্মেদ তুহিন, ক্ষেত্র সহকারী রণধীর সরকার, প্যানেল চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম মোড়ল, ইউপি সদস্য পিযুষ কান্তি দাশ, মফিজুল ইসলাম, ইলিয়াস মোড়ল, ছহিল উদ্দীন সরদার, আব্দুল হামিদ গাজী, মুনছুর সরদার, আবুল হাশেম, রমজান আলী সরদার, সুমিত্রা দাশ, রোজিনা আক্তার, জাহানারা পারভীন, ইউপি সচিব সঞ্জিব কুমার ঘোষ, প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মোঃ আব্দুল আজিজ, সুশীলন এর উপজেলা সমন্বয়কারী তাপস কুমার দাশ ও কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট অফিসার বিপ্লব কুমার মন্ডল।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..