× Banner
সর্বশেষ
শার্শা থানা পুলিশের অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী আটক বাংলাদেশ ও নেপালের মধ্যে সাংস্কৃতিক সম্পর্ক অত্যন্ত নিবিড় – সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী রাষ্ট্রপতি জেলা প্রশাসকদের বলেন – মাঠ প্রশাসনে স্বচ্ছতা, জবাবদিহিতা ও পেশাদারিত্ব প্রতিষ্ঠায় নেতৃত্ব দেবেন পরীক্ষা গ্রহণের জন্য প্রতি উপজেলায় আলাদা পরীক্ষাকেন্দ্র হবে – শিক্ষামন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন সংরক্ষিত নারী আসনের ৪৯ এমপি দেশে হামের টিকা পেয়েছে ৮১ শতাংশ শিশু – স্বাস্থ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে মন্ত্রিসভার বৈঠক চলছে ভোজ্যতেলের সরবরাহ পরিস্থিতি স্বাভাবিকের পথে – বাণিজ্যমন্ত্রী বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত তুরস্কের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ জামায়াত নেতাদের সঙ্গে তুরস্কের হুদা পার্টির ভাইস চেয়ারম্যানের সাক্ষাৎ

পত্নীতলায় স্বতন্ত্র প্রার্থী মাহবুবুল আলমের গণসংযোগ

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ১৩ মার্চ, ২০১৯

মো.আবু সাঈদ,পত্নীতলা (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ আগামী ১৮মার্চ নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে মাঠে দৌড়াচ্ছেন স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী থানা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক কাজী মাহবুবুল আলম। ভোটারদের দ্বারে দ্বারে ঘুরে দিচ্ছেন নানা প্রতিশ্রুতি।

বুধাবার উপজেলার পতœীতলা ও ইউনিয়নে বিভিন্ন গ্রামের সাধারন মানুষের কাছে ঘোড়া প্রতীকে ভোট চান। এ সময় উপজেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি ও নজিপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান কাজী আবজাল হোসেন লাটিম, নজিপুর নতুনহাট বনিক কমিটির সভাপতি মোস্তফা কিবরিয়া,সাজ্জাত হোসেন,হারুন অর রশিদসহ বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।এ ছাড়াও এলাকার আপাময় জনগন অংশগ্রহন করেন।

কাজী মাহবুবুল আলম বলেন, পত্নীতলার জনগণ নতুন কিছু চায়। সাধারন মানুষ আনন্দ নিয়ে স্বতঃস্ফূর্তভাবে আমার ্এ গণসংযোগে অংশগ্রহন করছে। ইনশাআল্লাহ,আমি যদি নির্বাচিত হই আমার এলাকা থেকে চিরতরে মাদক, সন্ত্রাস,চাঁদাবাজ নিমূল করব। এক কথায় আমার এলাকার মানুষ একটু ভালো থাকেন তার জন্য যা যা করনীয় আমি তাই করব।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..