× Banner
সর্বশেষ
পাটজাত পণ্যের ব্যবহার বাড়াতে কাজ করছে সরকার – বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে গম নিয়ে জাহাজ পৌঁছেছে মোংলা বন্দরে পাঁচ বছরে ২৫ কোটি গাছের চারা রোপণের পরিকল্পনা সরকারের – পরিবেশ মন্ত্রী বিদেশে কর্মী মারা গেলে মরদেহ দ্রুত দেশে পাঠানোর নির্দেশনা প্রধানমন্ত্রীর বরিশালে অভিযানের পরও প্রশ্নবিদ্ধ ডিবি পিটিএ চুক্তির অগ্রগ‌তি নিয়ে প্রতিমন্ত্রী ও রাষ্ট্রদূতের আলোচনা গ্লোবাল এভিয়েশন এন্ড ট্যুরিজম জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন মির্জাগঞ্জ শাখার সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন হাওলাদার বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে চোরাচালান পণ্য আটক বেনাপোল স্থলবন্দর কর্তৃপক্ষের ইফতার মাহফিল বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীর সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

পত্নীতলায় যুব উন্নয়নের ঋণের চেক বিতরণ

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২৫ জুন, ২০১৯

মো.আবু সাঈদ, পত্নীতলা (নওগাঁ):  নওগাঁর পত্নীতলায় মঙ্গলবার দুপুর দেড়টায় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে যুব উন্নয়নের প্রশিক্ষিত ৯জন নারী-পুরুষের মাঝে ৫লাখ ৪০ হাজার টাকা ঋণ বিতরণ করা হয়েছে।

পত্নীতলা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. শরিফুল ইসলাম প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে উদ্যোক্তাদের হাতে ঋণের চেক তুলে দেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার মোঃ আলম, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার মো. সুলতান হোসেন, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মাহমুদা সুলতানা, বিএসডিও কর্মসূচী সমন্বয়কারী ও সাংবাদিক আতাউর রহমান প্রমুখ।

দেশী মুরগী পালন, গাভী পালন, মৎস্য চাষের উপর প্রশিক্ষপ্রাপ্ত উদ্যোক্তাদের মাঝে ঋণ বিতরণ করা হয়েছে বলে উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিস সূত্রে জানা গেছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..