× Banner
সর্বশেষ
যুক্তরাষ্ট্র–পাকিস্তান সম্পর্ক নিয়ে নতুন বিতর্ক: কৌশল নাকি ভুল হিসাব? উগ্রবাদী হামলার আশঙ্কা: গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ আজ ২৫ এপ্রিল শনিবার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৫ এপ্রিল শনিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে কৃষকের উন্নয়নে সরকার কাজ করছে – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী থাইল্যান্ডে চিকিৎসাধীন জুলাই যোদ্ধাদের খোঁজ নিলেন মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম বাংলা নববর্ষ অসাম্প্রদায়িক চেতনা ও সংস্কৃতির উজ্জ্বল প্রতীক – আসাদুল হাবিব দুলু বোয়ালমারীতে খাল পুনঃখনন কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন সংস্কৃতিমন্ত্রী এমন একটি বাংলাদেশ গড়ে তুলতে চাই যেখানে অন্যায়, অবিচার ও দুর্নীতি থাকবে না – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী সংখ্যালঘু সুরক্ষা আইন প্রণয়নের দাবি বিএসপির

পঞ্চগড়ে ঝড়ো হাওয়াসহ শিলা বৃষ্টিতে ফসলের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ১৮ মে, ২০১৬

এন এ রবিউল হাসান লিটন, পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ে ঝড়ো হাওয়া আর শিলা বৃষ্টিতে কৃষকের ফসলের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। ১৭মে  (মঙ্গলবার) রাত ৯ টায় পঞ্চগড়ের বিভিন্ন এলাকায় ঝড়ো হাওয়া ও বজ্রসহ শিলা বৃষ্টি শুরু হয়।

বিভিন্ন এলাকায় খোঁজ নিয়ে জানা গেছে ঝড়ো হাওয়া ও শিলা বৃষ্টিতে কৃষকের ফসলের ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে। ঝড়ে পড়েছে মৌসুমি ফলমূল। ঝড়ে গাছপালা, ঘর বাড়ি ও সীমানা প্রাচীর ভেঙে পড়েছে। সড়কের উপর গাছ ভেঙে পড়ায় চলাচল বাঁধাগ্রস্ত হচ্ছে।কোথায় বিদ্যুতের তারের উপর গাছ ভেঙে পড়ায় বিদ্যুত্ সংযোগ বন্ধ হয়ে গেছে। তবে এখনো কোথায় কোন হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। প্রায় ১৫ থেকে ২০ মিনিট চলে ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..