× Banner
সর্বশেষ
টেকসই গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় স্বাধীন ও শক্তিশালী গণমাধ্যমের বিকল্প নেই -মির্জা ফখরুল জুলাই তথ্যচিত্র থেকে আবু সাঈদের ছবি-ভিডিও যে কারণে বাদ দেওয়া হয়েছিল থাইল্যান্ডে স্কুলে এলোপাতাড়ি গুলি, নিহত ৭ জাপানের শ্রমবাজারের উপযোগী দক্ষ জনশক্তি গড়ে তুলবে সরকার -ববি হাজ্জাজ সকালে সন্তানের জন্ম দিয়ে দুপুরে এইচএসসি পরীক্ষায় অংশ নিলেন মা শিশুদের মানসিক ক্ষতি – মেটাকে ৯৪২ মিলিয়ন ডলার জরিমানা করলো যুক্তরাষ্ট্র জাতিসংঘ অধিবেশনে যোগ দিতে সেপ্টেম্বরে যুক্তরাষ্ট্র সফরে প্রধানমন্ত্রী সিলেটে দুই যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৯ বেনাপোলে  ২টি ককটেল উদ্ধার থাইল্যান্ডের স্কুলে গুলিবর্ষণ: শিক্ষক নিহত, আহত চার

ঠাকুরগাঁওয়ে বিজিবির অর্থায়নে বীর মুক্তিযোদ্ধার বসতবাড়ী নির্মান

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০১৫

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি, আব্দুল আওয়াল: স্বাধীনতা যুদ্ধে অত্যন্ত সাহসিকতার সাথে যুদ্ধ করে দেশের স্বাধীনতা অর্জনের বলিষ্ঠ ভুমিকা পালনকারী বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম সুবেদার আহমেদ,বীর প্রতীক এর স্ত্রী জন্য বসতবাড়ী বিজিবি’র অর্থায়নে ও ব্যবস্থাপনায় নির্মিত করা হয়েছে।

আজ সকালে  ফকির পাড়া এলাকায় বীর প্রতীক এর বসতবাড়ী তার স্ত্রী মতিয়া খানম এর কাছে বিজিবি’র পক্ষ হতে আনুষ্ঠানিক ভাবে বসত বাড়ীর চাবি হস্তান্তর করেন। ঠাকুরগাঁওয়ের ৩০বিজিবি’র বর্ডার গার্ড উত্তর পশ্চিম রিজিয়নের ভারপ্রাপ্ত রিজিয়ন কমান্ডার কর্ণেল লৎফুল কবীর ভুঞা। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ৩০বিজিবি’র অধিনায়ক,সামরিক ও বেসমারিক উর্দ্ধতন কর্মকর্তা,মুক্তিযোদ্ধা আঞ্চলিক কমান্ডার,সাংবাদিক ও বীর প্রতীক এর পরিবাররের সদস্যগণ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..