× Banner
সর্বশেষ
নারী ক্রিকেট দল থেকে বাদ পড়ায় আত্মহত্যার চেষ্টা মান্দায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস উদযাপিত টানা দুইদিন এই ৪ বিভাগে ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টি হতে পারে এলডিসি উত্তরণের প্রস্তুতিতে অর্থনীতি ও রাজনীতির সমন্বয়ের ওপর জোর তথ্যমন্ত্রীর গ্রামীণ উন্নয়নের মাধ্যমেই টেকসই বাংলাদেশ বিনির্মাণ সম্ভব  -স্থানীয় সরকার মন্ত্রী প্রাণী চিকিৎসায় মানসম্মত ওষুধ ও আধুনিক সেবা নিশ্চিত করতে হবে –মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ভারতীয় ফেনসিডিল উদ্ধার শহীদ আলি খামেনির জানাজায় অংশগ্রহণ শেষে দেশে ফিরেছেন স্পিকার প্রশান্ত মহাসাগরে সফল উৎক্ষেপণের দাবি বেইজিংয়ের; উদ্বেগ প্রকাশ করেছে জাপান প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আইএপিবি-এর প্রধান নির্বাহীর সৌজন্য সাক্ষাৎ

ঝিনাইদহের শৈলকুপায় সড়ক দূর্ঘটনায় আহত ২

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২৪ অক্টোবর, ২০১৭

মোস্তাফিজুর রহমান উজ্জল, মহেশপুর (ঝিনাইদহ) প্রতিনিধি:  শৈলকুপায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক ও আরোহীসহ ২ জন আহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার(২৪ অক্টোবর) দুপুরে সাধুহাটি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহতরা হলেন-নাদপাড়া গ্রামের সিরাজ মন্ডলের ছেলে লিটন হোসেন ও একই গ্রামের সোহেল আহমদ।

স্থানীয়রা জানান, দুপুরে তারা মোটরসাইকেল যোগে সাধুহাটি এলাকার মাঝামাঝি পৌছালে হঠাৎ এক মানসিক প্রতিবন্ধী ব্যক্তি মোটর সাইকেলের সামনে চলে আসে। লোকটিকে বাঁচানোর চেষ্টায় মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রন হারিয়ে সড়কের ওপর পড়ে গেলে মারাত্মক ভাবে তারা আহত হন। এতে মোটরসাইকেল চালক লিটনকে উদ্ধার করে অচেতন অবস্থায় শৈলকুপা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্স নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় তাকে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে রেফার্ড করেন।আহত লিটনের অবস্থা আশংকাজনক বলে জানা গেছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..