মধুখালী প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার ডুমাইন ইউনিয়নে মাননীয় প্রধান মন্ত্রীর স্বীকৃত একটি বাড়ি একটি খামার ডুমাইন পূর্বপাড়ার সমিতি পরিদর্শন করেন।
আজ সোমবার বিকালে ডুমাইন ইউনিয়নের ইউ.পি সদস্য শাহ মোঃ কামরুজ্জামান (কামাল) এর সভাপতিত্বে ডুমাইন ইউনিয়ন সংলগ্ন মাঠে ডুমাইন পূর্বপাড়ার একটি বাড়ি একটি খামার সমিতির সদস্য ও সদস্যাদের নিয়ে এক উন্নয়ন মূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত সভার প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর জেলা প্রশাসক বেগম উম্মে সালমা তানজিয়া। এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন মধুখালী উপজেলা নির্বাহী কর্মকতা লুৎফুন নাহার, সহকারী কমিশনার (ভূমি) আর এম সেলিম শাহ নেওয়াজ, মধুখালী উপজেলা পল্লী উন্নয়ন অফিসার মোঃ সাইফুল ইষলাম, মধুখালী উপজলো মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোঃ খুরশিদ আলম, আরও উপস্থিত ছিলেন মধুখালী উপজেলা আওয়ামীলীগের অন্যতম সদস্য মোঃ রওশন ইসলাম গরীব, ডুমাইন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ খুরশিদ আলম মাসুম, সাবেক চেয়ারম্যান শাহ মোঃ আসাদুজ্জামান (তপন), ডুমাইন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাকির আহম্মেদ টোকন সহ বশির আহম্মেদ, কবীর হোসেন এবং অত্র সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারী, সমিতির সদস্য ও সদস্যা এবং গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ প্রমূখ।
সবশেষে জেলা প্রশাসক বেগম উম্মে সালমা তানিজয়া সমিতির উন্নয়ন মূলক আলাপ আলোচনা করে ডুমাইন ইউনিয়ন পরিষদ পরিদর্শন করে সমাজ থেকে বাল্যশিক্ষা বঞ্চিত না করে সমাজে মাদক, সন্ত্রাস নিমূল করা এবং বাল্যবিবাহ থেকে বিরত থাকার আহব্বান জানান।