× Banner
সর্বশেষ
সুপ্রিম কোর্টে চালু হচ্ছে নৈশকালীন ডাকঘর হামের প্রকোপ না কমা পর্যন্ত স্কুল বন্ধ রাখতে রিট শুনানি সোমবার ধার্য করেছেন হাইকোর্ট মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে ম্যানচেস্টার টেমসাইড কাউন্সিলের সিভিক মেয়রের সাক্ষাৎ লালবাগ কেল্লা পরিদর্শন করেছেন মার্কিন বিশেষ দূত ভারতের ‘এক্সারসাইজ প্রগতি’-তে অংশ নেবে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী বিশ্ববাজারের সঙ্গে সমন্বয়: দেশে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধি আজ ১৯ এপ্রিল রবিবার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৯ এপ্রিল রবিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে কৃষকের অর্থনৈতিক অবস্থা শক্তিশালী হলে দেশের সামগ্রিক অর্থনীতি মজবুত হবে – কৃষিমন্ত্রী সিএমপির পাঁচলাইশের অভিযানে গ্রেফতার তিন; নগরে লাল টুপিতে ‘নিষিদ্ধ’ আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

চোর অপবাদে নির্যাতন ৪ যুবক আটক

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ১৭ আগস্ট, ২০১৫

মাগুরা প্রতিনিধি ॥ মাগুরা সদরের পারলা এলাকায় চোর অপবাদ দিয়ে মোঃ তোতা বিশ্বাস(৪০) নামে এক ব্যক্তির ওপর নির্যাতন চালিয়ে চুল কেটে দেয়ার অভিযোগে ৩ যুবককে আটক করেছে পুলিশ। আটককৃতরা হচ্ছে আরমান (২০), শাহীন (২২),  আলামিন (২২), ও মোঃ তুহিন বিশ্বাস (২২)।

পুলিশী জিজ্ঞাসাবাদে তারা উক্ত ঘটনার দায় স্বীকার করে। চোর অপবাদ দিয়ে ওই ব্যক্তির চুল কেটে দিয়ে শারীরীক নির্যাতন চালাচ্ছিল। এসময়  এলাকাবাসীর খবরের ভিত্তিতে পুলিশ সুপার এক এম এহসান উল্লাহ নিজে সেখানে গিয়ে নির্যাতনকারিদের হাত থেকে তোতাকে উদ্ধার করে ওই ৪ জনকে আটক করে।

পুলিশ সুপার এ কে এম এহসান উল্লাহ জানান, সময়মত ঘটনাস্থলে না ঘেলে বড় ধরনের দুর্ঘটনা ঘটতে পারতো। এ ব্যাপারে সদর থানায় মামলা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..