× Banner
সর্বশেষ
চিন্ময় দাসের দুই মামলায় জামিন, আপাতত মিলছে না মুক্তি দেশে আন্তর্জাতিক মানের ল্যাবরেটরি থাকলে বিদেশে চিকিৎসা খরচ কমবে – স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী সারাদেশে হাম উপসর্গে প্রাণ গেল আরও ৪ শিশুর বাকস্বাধীনতার সীমা নির্ধারণ জটিল বিষয় – তথ্যমন্ত্রী সব প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পর্যায়ক্রমে স্কুল মিল চালু করা হবে – গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে বোয়েসেলের ব্যবস্থাপনা পরিচালকের সাক্ষাৎ নিরাপদ অভিবাসন নিশ্চিতে জাতীয় কর্মপরিকল্পনা ২০২৬-২০৩০ উদ্বোধন প্যারাসেইলিং দুর্ঘটনায় দোষীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থার নির্দেশ মন্ত্রীর বেনজীরকে শিগগিরই দেশে ফিরিয়ে আনার আশা সরকারের দেশব্যাপী এআই প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের উদ্বোধন

গ্রিস উপকূলে অভিবাসীবাহী নৌকাডুবে ২১ জনের মৃত্যু

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী, ২০১৬

ডেস্ক রিপোর্টঃ গ্রিস উপকূলে অভিবাসীবাহী আলাদা দু’টি নৌকাডুবির ঘটনায় ৮ শিশুসহ অন্তত ২১ জন মারা গেছে। শুক্রবার ফার্মাকোনিসি ও ক্যালোলিমনস দ্বীপের কাছে নৌকা দু’টি ডুবে যায়।

ইজিয়ান সাগরের উপকূলে ডুবে যাওয়া নৌকা থেকে ৪৮ আরোহীকে জীবিত উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড। সংবাদ সংস্থা রয়টার্স জানায়, একটি পাথরের সঙ্গে ধাক্কা লেগে প্রথম নৌকাটি ডুবে যায়।

এর কয়েক ঘন্টা পর ক্যালোলিমনস দ্বীপে অপর নৌকাডুবির ঘটনায় প্রাণ হারায় ৯ নারী ও ২ শিশুসহ ১৪ জন। সেসময় জীবিত উদ্ধার করা হয় আরো ২৬ জনকে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..