× Banner
সর্বশেষ
ট্রাম্পের নৈশভোজ অনুষ্ঠানে গুলি;  নিরাপদ আছেন ট্রাম্প, শুটার গ্রেফতার মাদারীপুরে এক্সপ্রেসওয়েতে দুটি ট্রাকের সংঘর্ষে আহত ১০ এসএসসি পরীক্ষার প্রশ্নপত্র ফাঁসের সংবাদটি একটি গুজব: জনগণকে বিভ্রান্ত না হয়ে সতর্ক থাকার অনুরোধ উলাশীর জিয়ার খাল উদ্বোধনকে ঘিরে প্রস্তুতি সম্পন্ন,পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী বিএমইটি শ্রমবাজারের অভিভাবকত্ব থেকে শুধুমাত্র নথি যাচাইকরণ কেন্দ্র? ডিজাইন-ফর-ম্যানুফ্যাকচারিং স্তরে প্রবেশ করেছে ভারতের আকাশসীমা আজ ২৬ এপ্রিল রবিবার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ রবিবার (২৬ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে শিক্ষার প্রকৃত মান ফিরিয়ে আনতে কাজ করছে সরকার -সংস্কৃতিমন্ত্রী অর্থনীতিকে পুনরুজ্জীবিত ও আর্থিক শৃঙ্খলা ফেরানোকে অগ্রাধিকার দিচ্ছে সরকার -অর্থমন্ত্রী

গৌরনদীতে উৎসব মূখর পরিবেশে ভোটগ্রহণ

Dutta
হালনাগাদ: শনিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২১
গৌরনদীতে ভোটগ্রহণ

গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধিঃ তৃতীয়ধাপে বরিশালের গৌরনদী পৌরসভা নির্বাচনে উৎসবমূখর পরিবেশের মধ্যে দিয়ে নজীরবিহীন নিরাপত্তায় চলছে ভোটগ্রহণ।

তীব্র শীতকে উপেক্ষা করে সকাল থেকেই পছন্দের প্রার্থীকে ভোট দিতে লাইনে দাড়িয়ে থাকতে দেখা গেছে ভোটারদের। এরমধ্যে নারী ভোটারদের উপস্থিতি ছিলো লক্ষণীয়। সকাল নয়টার দিকে ৮নং ওয়ার্ডের দিয়াশুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় ভোট কেন্দ্রে নৌকার মার্কার প্রার্থী মোঃ হারিছুর রহমান ভোট দেয়ার পর জয়ের ব্যাপারে শতভাগ বিজয়ী হওয়ার আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন।

অপরদিকে সরকারী লোকজনের সহায়তায় ভোটে ব্যাপক অনিয়ম-কারচুপির অভিযোগ করেছেন বিএনপির প্রার্থী মোঃ জহির সাজ্জাদ হান্নান শরিফ। গৌরনদী উপজেলা নির্বাহী অফিসার বিপিন চন্দ্র বিশ্বাস জানিয়েছেন, নির্বাচনকে অবাধ ও সুষ্ঠভাবে সম্পন্ন করার লক্ষে নয়টি ওয়ার্ডে নয়জন ম্যাজিষ্ট্রেট, র‌্যাব, বিজিবি, পুলিশ ও আনসার সদস্য নিয়োগ করা হয়েছে। নির্বাচনী পরিবেশ উৎসবমূখর অবস্থায় রয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..