× Banner
সর্বশেষ
বাংলাদেশের জন্য মূল্যস্ফীতি এখন মহাযন্ত্রণা – বাণিজ্যমন্ত্রী হজের ব্যয় অন্তত ৪০ হাজার টাকা কমবে – বেসামরিক বিমান প্রতিমন্ত্রী মানবপাচার ও অনলাইন স্ক্যাম প্রতিরোধে কঠোর অবস্থানে সরকার -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নগদ থেকে সাড়ে ১৮ কোটি টাকার রাজস্ব পেল ডাক বিভাগ সিজারিয়ান বাড়ায় শিশুদের অপুষ্টিসহ নানা রোগ বেড়েছে – স্বাস্থ্যমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে লটকনের জম জমাট ব্যবসা বাংলাদেশে এডিবির নতুন কান্ট্রি ডিরেক্টর চিংফেং ঝাং শারীরিক বা কোন সীমাবদ্ধতা শিশুর স্বপ্নপূরণের পথে বাধা হতে পারে না – প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী সয়াবিন তেলের সব নমুনাতেই মিলল মাইক্রোপ্লাস্টিক, ৯৫ শতাংশ চিনিতে ‘বন্দে মাতরম’-কে অপমান করলেই শাস্তি, ভারতে কঠোর আইন

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি

কালীগঞ্জে দুই ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ২০ আগস্ট, ২০২৫
ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার কোলা বাজারের একটি ফার্মেসী ও এক সার কীটনাশক বিক্রেতাকে জরিমানা করেছে ভ্রম্যমান আদালত। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন কালীগঞ্জ সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ শাহিন আলম। এ সময় জেলা ঔষুধ তত্ত¡াবধায়ক ও কালীগঞ্জ থানার ওসি শফিকুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।

বুধবার দুপুরে উপজেলার কোলা বাজারের মর্ডান ফার্মেসীতে অনুমোদনহীন ভারতীয় ঔষুধ ও এন্টিবায়োটিক রেজিস্টার না থাকায় ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

এর আগে মঙ্গলবার উপজেলার রায়গ্রাম ইউনিয়নের মেসার্স রিফাত এন্টারপ্রাইজকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করেন। রিফাত এন্টারপ্রাইজ এক উপজেলার সার অন্য উপজেলায় বিক্রি করার অবিযোগে এ জরিমানা করা হয়।

কালীগঞ্জ সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ শাহিন আলম জানান, বুধবার দুপুরে উপজেলার কোলা বাজারে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়। নিয়মিত বিভিন্ন ফার্মেসীতে অনুমোদন বিহীন ঔষুধ, ভেজাল ঔষুধ, স্যাম্পল ঔষুধ ও এন্টিবায়োটিক রেজিস্টারের বিষয়গুলি মনিটরিং করা হচ্ছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..