× Banner
সর্বশেষ
এবার ভারতে চালু হচ্ছে চালকবিহীন পড ট্যাক্সি (Pod Taxi) আজ ১৮ এপ্রিল শনিবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৮ এপ্রিল (৪ বৈশাখ) শনিবারের দিনপঞ্জি ও ইতিহাসের এইদিনে হজ ফ্লাইট উদ্বোধন, দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া চাইলেন প্রধানমন্ত্রী ভিন্নতার মাঝে ঐক্য স্থাপনই আমাদের মূল নীতি, কোনো বৈষম্য থাকবে না – সংস্কৃতি মন্ত্রী পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে কিরগিজস্তান রাষ্ট্রপতির বিশেষ দূতের সাক্ষাৎ সাতক্ষীরা জেলা ধারাভাষ্যকার অ্যাসোসিয়েশনের  পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন; সভাপতি সানা ও সম্পাদক ইকবাল  শার্শার উলসী ‘জিয়ার খাল’ পরিদর্শনে মফিকুল হাসান তৃপ্তি: উদ্বোধনে আসছেন তারেক রহমান বাগআঁচড়ায় ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীকে প্রতারণার ফাঁদে ফেলে ভ্যান চুরি সরকারের দুই মাস পূর্তি উপলক্ষ্যে শনিবার বিকেলে সংবাদ সম্মেলন

নিউজ ডেস্ক

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২২ জুলাই, ২০২২
https://thenewse.com/wp-content/uploads/Baiden.jpg

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন। তবে শরীরে মৃদু উপসর্গ থাকা সত্ত্বেও হোয়াইট হাউসে আইসোলেশনে থেকে কাজ চালিয়ে যাবেন বলে জানান তিনি।

বৃহস্পতিবার (২১ জুলাই) টুইটারে দেওয়া এক ভিডিও বার্তায় এ তথ্য জানান বাইডেন বলেন, তিনি ভালো অনুভব করছেন। তার শরীরের লক্ষণগুলো হালকা হচ্ছে।

তিনি বলেন, আজ সকালে আমি কোভিড পরীক্ষায় পিজিটিভ হয়েছি। কিন্তু আমাকে দুই ডোজ টিকা এবং দুইবার বুস্টার ডোজ দেওয়া হয়েছে। আমার উপসর্গগুলো হালকা। তবে আমি ভালো অনুভব করছি। অনেক কাজ করছি এবং তা চালিয়ে যেতে চাচ্ছি। এটা ঠিক হয়ে যাবে।

প্রসঙ্গত, ২০ সেকেন্ডের ভিডিওতে বাইডেনকে মাস্ক পরতে দেখা যায়নি। হোয়াইট হাউস বলছে, একজন মাস্ক পরা ভিডিওগ্রাফার সামাজিক দূরত্ব মেনে ভিডিও ধারণ করেছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..