× Banner
সর্বশেষ
কোটালীপাড়ায় অবৈধভাবে দখলকৃত খাল উদ্ধার চাঁদাবাজদের ধরতে অফিসের গেটে তালা মেরে মাদারীপুর রেজিস্ট্রার অফিসে সংসদ সদস্যর অভিযান খেলাধুলার মাধ্যমেই সকল ভেদাভেদ ভুলে সকলকে ঐক্যবদ্ধ করা হবে -যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাটকা সংরক্ষণ সপ্তাহ ৭-১৩ এপ্রিল, ইলিশ বাড়াতে সমন্বিত উদ্যোগ জরুরি -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী পাকিস্তান-বাংলাদেশ ‘নলেজ করিডোর’ উদ্যোগে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর গুরুত্বারোপ নড়াইলে বীর মুক্তিযোদ্ধা কৃষ্ণপদ আর্চয্যকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে জখম পারস্পরিক সহযোগিতা নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সাথে ভারতীয় হাই কমিশনের বৈঠক আবারও ভূমধ্যসাগরে নৌকাডুবি: ১০৫ অভিবাসীর মধ্যে ৭০ জন নিখোঁজ বর্তমান সরকারের প্রথম একনেক বৈঠক আজ: ১১,৫৭৮ কোটি টাকার ১৭ প্রকল্প অনুমোদনের প্রস্তাব সংরক্ষিত নারী আসনের নির্বাচনী তফসিল ঘোষণা হতে পারে আজ

এতিম শিশুদের নিয়ে পালন করা হলো বৈশাখী টেলিভিশনের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০১৯

মেহের আমজাদ,মেহেরপুরঃ (২৭-১০-২০১৯) মেহেরপুরে এতিম শিশুদের নিয়ে পালন করা হলো বৈশাখী টিভির ১৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী। শুক্রবার সকাল ১০টার দিকে সরকারি শিশু পরিবারে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে কেক কাটেন জেলা প্রশাসক আতাউল গনি। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মেহেরপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ফজলুল হক মন্টু,সাধারণ সম্পাদক আলামিন হোসেন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক রফিকুল আলম,সরকারী শিশু পরিবারের সহকারী সুপার রুহুল আমীন। সভাপতিত্ব করেন বৈশাখী টিভির জেলা প্রতিনিধি হামিদুর রহমান কাজল। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন চ্যানেল ২৪ এর মেহেরপুর জেলা প্রতিনিধি মোঃ রাশেদুজ্জামান।

এ সময় জেলা প্রশাসক বলেন, মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বিশ্বাসী বৈশাখী টেলিভিশন বস্তুনিষ্ট সংবাদ ও বিভিন্ন বিনোদনমুলক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে দর্শকদে কাছে জায়গা করে নিয়েছে। আগামীতে বৈশাখী টিভি অনুসন্ধানী ও দূনীতিমুলক সংবাদ পরিবেশন করে সবার সবার কাছে আরো বেশী জনপ্রিয় চ্যানেলে পরিণত হবে।
এসময় জেলার ইলেকট্রনিক্স ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিক ও শিশু পরিবারের এতিম শিশুরা উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..