× Banner
সর্বশেষ
সকল নাগরিকের সমান অধিকার নিশ্চিত করতে সরকার দৃঢ়প্রতিজ্ঞ -তথ্যমন্ত্রী অর্থনীতি ঘুরে দাঁড়াবে, পুনর্গঠনে পোশাক শিল্প হবে প্রধান চালিকাশক্তি: স্থানীয় সরকার মন্ত্রী সাংহাইয়ে ‘ওয়ার্ল্ড আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স কনফারেন্স ২০২৬’-এ যোগ দিলেন ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রী নতুন স্বীকৃতি প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপজয়ীরা পাবেন চ্যাম্পিয়নশিপ রিং ৩০ দিন ধরে প্রতিদিন কলা খেলে কী হবে তাবিজের কথা বলে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে জামায়াত নেতা গ্রেপ্তার আমেরিকায় চার বছরের বেশি থাকতে পারবে না বিদেশি শিক্ষার্থীরা ক্লাইমেট অ্যাকশন ফোরামের জাতীয় কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন বাংলাদেশের উন্নয়ন অভিজ্ঞতা বৈশ্বিক পরিসরে তুলে ধরার অঙ্গীকার ইউএনএফপিএর স্পেনকে নিয়ে উদ্বেগ, দুই তারকা খেলোয়াড় আহত

এএফসি অনূর্ধ্ব-১৪: সংবর্ধনা পেল বাংলাদেশের মেয়েরা

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ৪ মে, ২০১৬

ক্রিকেট ডেস্কঃ এএফসি অনূর্ধ্ব-১৪ বালিকা আঞ্চলিক চ্যাম্পিয়নশিপ জয় করায় দলের ফুটবলার ও কর্মকর্তাদের সংবর্ধনা দিয়েছে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন। আজ সাইফ পাওয়ারটেকের পৃষ্ঠপোষকতায় এই সংবর্ধনা দেয় বাফুফে।

এদিকে দক্ষিণ ও মধ্য এশিয়ার বয়সভিত্তিক এই প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় দলের ফুটবলারদের অভিনন্দন জানিয়েছেন বাফুফে সভাপতি।

ক্রীড়া সংশ্লিষ্ট ব্যাপারে বাংলাদেশ সম্পর্কে ভারতের মনোভাবটা বরাবরই এমন। সেটা হোক ফুটবল কিংবা ক্রিকেটে। কিন্তু প্রতিবেশী এই দেশটির এমন দাম্ভিকতা ধোপে টেকেনি তহুরার-মার্জিয়াদের বিপক্ষে মাঠের পারফরমেন্সে।

বরাবরই চমক উপহার দেয়া বাংলাদেশ নরী ফুটবলের বয়সভিত্তিক এই দলটি এর আগেও শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করেছিল দক্ষিণ এশিয় অঞ্চলে। কিন্তু সেবার বাফুফের পক্ষ থেকে ছিলনা সংবর্ধনার কোন উদ্যোগ। এবার ঘুম ভেঙ্গেছে ফোডারেশনের। তাই মার্জিয়ারা সংবর্ধনাটাও পেল বেশ বড়সড়।

নেপাল-তাজিকিস্তানের বিপক্ষে গত কয়েক ম্যাচে বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দল নাকানি-চুবানি খেলেও, ছোটরা এই দল গুলোর বিপক্ষে ছিল অপ্রতিরোধ্য। তাই বাফুফে কর্তার ভবিষ্যৎ পরিকল্পনাটাও তাদেরকে ঘিরেই।

ক্ষুদে ফুটবলারদের নিয়ে অতীতেও নানা সম্ভাবনার কথা শুনিয়েছিলেন বাফুফে কর্তারা। কিন্তু তা সীমাবদ্ধ ছিল মৌখিক আশ্বাসেই।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..