× Banner
সর্বশেষ
গণভোটের লক্ষ্য রাষ্ট্রব্যবস্থা সংস্কার -অধ্যাপক আলী রীয়াজ জুলাই যোদ্ধাদের আত্মত্যাগের বিনিময়ে পরিবর্তন আনার সুযোগ পেয়েছি -তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা গণভোটের পক্ষে সরকারের প্রচারণা নিয়ে প্রশ্ন তোলা ব্যক্তিরা ফ্যাসিবাদী পলাতক শক্তি -স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা জবাবদিহিমূলক সরকার চাইলে ‘হ্যাঁ’ ভোট দিন -মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক উপদেষ্টা দেশের সুষ্ঠু পুনর্গঠনে গণভোট অত্যন্ত জরুরি -শারমীন এস মুরশিদ ৩১ জানুয়ারির মধ্যে আগ্নেয়াস্ত্র জমা দেওয়ার নির্দেশ নিয়মিত ও স্বতঃস্ফূর্তভাবে ভূমি উন্নয়ন কর পরিশোধ করার আহ্বান ভূমি উপদেষ্টার জাতীয় নির্বাচনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর প্রায় ৯ লাখ সদস্য দায়িত্ব পালন করবে -স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা এই নির্বাচন দেশের ভাগ্য নির্ধারণের নির্বাচন -প্রধান উপদেষ্টা ‘হ্যাঁ’র পক্ষে প্রচারণা চালানো সরকারি কর্মচারীদের নৈতিক দায়িত্বও বটে -আলী রীয়াজ

মোদি সাদাসিধে নেতা নয়, তারা আমেরিকার চাপকেও পাত্তা দেয়না -ট্রাম্প

Ovi Pandey
হালনাগাদ: রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

 ট্রাম্প আমেরিকার এক বৈঠকে বলেন, ভারত এখন এমন এক দেশে পরিণত হয়েছে যা আমেরিকার পর্যন্ত শোনে না। ভারতের সাথে ডিল করা সহজ নয় তারা নিজের ইচ্ছা অনুযায়ী চলে। মোদী সহজ সাদাসিধে নেতা নয়। ভারত দীর্ঘ সময় ধরে আমাদের জন্য সমস্যা করছে। ভারত আমাদের উপর ট্যারিফ লাগিয়ে দেয়। আমি প্রধানমন্ত্রী মোদীকে পছন্দ করি তবে ব্যাবসার দিক থেকে ভারত খুবই কড়া। তাঁরা এখন আন্তর্জাতিক চাপকেও পাত্তা দেয় না বলে মত ট্রাম্পের।

ভারত আগে নিজের দেশ ও জনগণের কথা চিন্তা করে। আন্তর্জাতিক চাপকে ভারত যে একবারে পাত্তা দেয় না তা ট্রাম্পের কথা থেকেই পরিষ্কার। আমেরিকা বিশ্বের সবথেকে শক্তিশালী দেশ এবং ডোনাল্ড ট্রাম্প বিশ্বের একজন শক্তিশালী নেতা। এমন অবস্থায় ট্রাম্পের বক্তৃতা বুঝিয়ে দেয় যে আজকের ভারত কোন জায়গায় পৌঁছেছে।

 

 


এ ক্যটাগরির আরো খবর..