× Banner
সর্বশেষ
জলবায়ু সংকটের সমাধানে ৩ তরুণ উদ্ভাবক বিজয়ী সিলেটে হাওর হ্যাকাথন ২০২৬ সম্পন্ন জাতীয় সংসদ থেকেই ভালো রাজনৈতিক সংস্কৃতির চর্চা শুরু করতে চাই – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জুনে চালু হবে ই-হেলথ কার্ড – স্বাস্থ্য মন্ত্রী পাটজাত পণ্যের ব্যবহার বাড়াতে কাজ করছে সরকার – বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র থেকে গম নিয়ে জাহাজ পৌঁছেছে মোংলা বন্দরে পাঁচ বছরে ২৫ কোটি গাছের চারা রোপণের পরিকল্পনা সরকারের – পরিবেশ মন্ত্রী বিদেশে কর্মী মারা গেলে মরদেহ দ্রুত দেশে পাঠানোর নির্দেশনা প্রধানমন্ত্রীর বরিশালে অভিযানের পরও প্রশ্নবিদ্ধ ডিবি পিটিএ চুক্তির অগ্রগ‌তি নিয়ে প্রতিমন্ত্রী ও রাষ্ট্রদূতের আলোচনা গ্লোবাল এভিয়েশন এন্ড ট্যুরিজম জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন মির্জাগঞ্জ শাখার সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন হাওলাদার

আমির খানের গাড়িচালক, দেহরক্ষী ও রাঁধুনীসহ বাড়িতে ৭ জন করোনায় আক্রান্ত

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৩০ জুন, ২০২০
আমির খানের বাড়িতে ৭ জন করোনা

মহামারি করোনার ছোবল গোটা বিশ্বে। সেই সাথে ভারতেও আক্রান্ত বা মৃত্যুর সংখ্যা কম নয়।  তবে সুস্থ্যও হচ্ছে প্রচুর।

আজ মঙ্গলবার (৩০ জুন) আমির খান সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এক বিবৃতি লেখেন, ‘আমার কয়েকজন স্টাফ করোনায় আক্রান্ত হয়েছে।

বলিউডের খ্যাতিমান কিং খানের এক খান অভিনেতা আমির খানের বাড়িতেও করোনার হানা। তার গাড়িচালক, দেহরক্ষী ও রাঁধুনীসহ সাত জন স্টাফ করোনা আক্রান্ত হয়েছেন।

তাদের কোয়ারেন্টিনে রাখা হয়েছে এবং বৃহন্মুম্বাই মিউনিসিপ্যাল করপোরেশন (বিএমসি) কর্মকর্তারা তাদের চিকিৎসা প্রদানের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ গ্রহণ করেছেন।’

তিনি আরও লিখেছেন ‘আমরা বাকিরা ভালো আছি এবং টেস্টে নেগেটিভ এসেছে। এখন শুধু আমার মায়ের টেস্ট বাকি রয়েছে। সবাই দোয়া করবেন যেন নেগেটিভ আসে।’ এদিকে হলিউডের ‘ফরেস্ট গাম্প’ ছবির রিমেক ‘লাল সিং চাড্ডা’নামে নতুন ছবির কাজ শুরু করতে যাচ্ছেন আমির খান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..