× Banner
সর্বশেষ
দেশের প্রাকৃতিক দুর্যোগের সর্বশেষ তথ্য এবং উপদ্রুত এলাকায়  আশ্রয় ও ত্রাণ কার্যক্রম বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদের দর্শনই আমাদের অন্তর্ভুক্তিমূলক জাতীয় পরিচয়: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী দেশের প্রাকৃতিক দুর্যোগের সর্বশেষ তথ্য এবং উদ্ভূত পরিস্থিতি মোকাবিলায় সরকারের গৃহীত কার্যক্রম শিক্ষা ও কারিগরি খাতে বাংলাদেশের সঙ্গে কাজ করতে আগ্রহী সিঙ্গাপুর বাংলাদেশ-চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠকে রোহিঙ্গা ও করিডোর নিয়ে আলোচনা প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা চলছে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে টেক্সটাইল মিলস অ্যাসোসিয়েশনের নেতাদের সাক্ষাৎ মধুখালীতে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের স্কাউট সভাপতি ও ইউনিট লিডারদের সাথে মতবিনিময় সভা যখনই বাংলাদেশের জনগণ বিপদে পড়েছে, চীন পাশে দাঁড়িয়েছে – ইয়াও ওয়েন দিল্লি বিক্ষোভের পর মোদি সরকারের কাছে রাহুল গান্ধীর ৫ দফা দাবি

আবার বন্ধ হয়ে গেল রাণী রাসমণি ও দেবী চৌধুরাণীর শ্যুটিং

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

টিডিএস সার্টিফিকেট জমা না দেয়ার কারণে আবার বন্ধ হ্ল টালিগঞ্জে জনপ্রিয় দুটি বাংলা  সিরিয়াল রাণী রাসমণি ও দেবী চৌধুরাণীর শ্যুটিং। সাধারন দর্শকদের অনেকে টিডিএস বিষয় টা কি হয়তো বুঝবেন না। তবে এই দুই সিরিয়াল বন্ধ হওয়ার কারণে অনেকের খাওয়া ঘুম সাময়িক বন্ধ হয়ে যাবে।

আজ শনিবার থেকে জি বাংলার জনপ্রিয় সিরিয়াল রাণী রাসমণি ও স্টার জলসার জনপ্রিয় সিরিয়াল দেবী চৌধুরাণীর শুটিং বন্ধ হয়েছে বলে জানা যায়। পারিশ্রমিক বাকি নেই তবে বাকি আছে টিডিএস।

একাধিক সূত্রের খবর অনুযায়ী, পারিশ্রমিক বকেয়া থাকার অভিযোগেই, বিগত দু’মাসের মধ্যে সুব্রত রায় প্রোডাকশন্সের প্রায় সব ধারাবাহিকই সংশ্লিষ্ট চ্যানেলগুলির হস্তক্ষেপে হস্তান্তরিত হয়ে গিয়েছে জ্যোতি প্রোডাকশন্সের কাছে। কিন্তু হস্তান্তর হলেও বিগত আর্থিক বর্ষের জন্য কলাকুশলীদের টিডিএস সার্টিফিকেট দেওয়ার দায়িত্ব পূর্বতন প্রযোজক অর্থাৎ সুব্রত রায়ের।

দীর্ঘদিন ফেলে রাখার পরে শুক্রবার অর্থাৎ ২৩ অগস্ট টিডিএস সার্টিফিকেট দেওয়ার কথা ছিল সংস্থার। তা না পেয়েই কিছুদিন আগেই ওই ধারাবাহিকের ইউনিটে বিক্ষোভ দেখা যায়। ব্যাহত হয় শ্যুটিং।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..