× Banner
সর্বশেষ
ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১ মান্দায় শিশু-শিক্ষার্থীদের সাথে যৌন হেনেস্তার অভিযোগ : প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে প্রাইম ব্যাংক ও গ্যালিটোস বাংলাদেশ-এর মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর মধুখালীতে উপজেলা আইনশৃংখলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে বেনাপোলে বিজিবি অভিযানে মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান পণ্যসহ এক ভারতীয় নাগরিক আটক জলবায়ু-সহনশীল খাদ্য ব্যবস্থা গড়তে আন্তর্জাতিক সংস্থার সঙ্গে পিকেএসএফের মতবিনিময় মানবিক রাষ্ট্র গঠনে গণমাধ্যমের সহযোগিতা চান প্রধানমন্ত্রী সড়ক দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্তদের ২১৩ কোটি টাকা দেওয়া হয়েছে দুদক পুনর্গঠনে যেকোনো সময় সার্চ কমিটি গঠন – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বিমানের ঢাকা-নারিতা ফ্লাইট ফের চালু হচ্ছে ২৭ জুলাই

আটোয়ারী থেকে বোদা উপজেলা জামায়াতের আমির গ্রেফতার

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

এন এ রবিউল হাসান লিটন, পঞ্চগড় প্রতিনিধিঃ পঞ্চগড়ের আটোয়ারী থানা পুলিশ বোদা উপজেলা জামায়াতের আমিরকে গ্রেফতার করেছে।

গতকাল ৩১ আগস্ট (বুধবার) বিকেলে আটোয়ারী থানা পুলিশ উপজেলার বলরামপুর ইউনিয়নের সাতখামার এলাকা হতে বোদা উপজেলা জামায়াতের আমির ও সাতখামার ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসার সহকারী অধ্যাপক আলহাজ্ব হাফেজ মোঃ মোজাহারুল ইসলাম (৪৬) কে আটক করে।

থানা সুত্রে জানাগেছে, তিনি ঠাকুরগাঁ জেলার মুজাপন্ডী প্রধানগঞ্জ গ্রামের মৃত আজিম উদ্দীনের পুত্র।

আটোয়ারী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শাহ্ আলম আটকের সত্যতা স্বীকার করে জানান শান্তি শৃঙ্খলা ভঙ্গের আশঙ্কায় তাকে আটক করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..